8006363001076 Bialetti - French Press Spare Glass 1l Bialetti

Bialetti Verre de rechange pour cafetière à piston 3240 – Borosilicate – Lave‑vaisselle – 1 L

8006363001076 Bialetti - French Press Spare Glass 1l Bialetti

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,27 €
Livraison à 19,99 €

Bialetti - French Press Spare Glass 1l Bialetti

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,27 €
Livraison à 19,99 €

Verre de rechange - BIALETTI - 1L - Borosilicate - Compatible lave-vaisselle

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
17,89 €
Livraison gratuite

Bialetti 3240 Caffettiera Spare Glass 1 Litro 8 Tazze, Trasparente, Altro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 14,99 €

Bialetti 3240 Caffettiera Spare Glass 1 Litro 8 Tazze, Trasparente, Altro

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,46 €
Livraison à 3,99 €

Bialetti 3240 Caffettiera Spare Glass 1 Litro 8 Tazze, Trasparente, Altro

23,17 €
Livraison à 3,99 €

Bialetti 3240 Caffettiera Spare Glass 1 Litro 8 Tazze, Trasparente, Altro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison gratuite

Bialetti 3240 Caffettiera Spare Glass 1 Litro 8 Tazze, Trasparente, Altro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison gratuite

Bialetti - 3240 - Bol/Verre pour French Press Cafetière à Piston - 1L

Livraison sous 3 a 5 jours
31,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
8006363001076 Bialetti - French Press Spare Glass 1l Bialetti

Offre la moins chère

Poids: 422 g / Contenance: 1 L / Matériau: Verre / Hauteur: 13,8 / Profondeur: 23 cm / Upc: 8006363001076 / eBay Product ID (ePID): 1639688390 / Modèle: French Press / Gtin: 8006363001076 / Couleur: Transparent / Marque: Bialetti / EAN: 8006363001076 / Volume: 1 Litres / Diamètre: 1 L
15,27 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bialetti Tasses expresso institutionnelles (avec Soupe) - Verre 75 ml, 2 unités, Transparent
11,10 €
5.55 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bialetti Tasse à cappuccino – Blanc
13,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,68 €
Bialetti – Service à expresso Italy – 6 tasses avec support – Porcelaine multicolore
36,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Bialetti Set de 6 Tasses Roses Empilables
39,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite