BIBS Attache-sucette tressée Bleu/Petrol Attache-Tétine 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
12,29 €
Livraison à 3,99 €

Attache-tétine bleu TU

4 jours
12,70 €
Livraison à 3,99 €

BIBS Paci Braid attache tétine Petrol / Baby Blue 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,75 €
Livraison à 3,99 €

Bibs - Attache-sucette Bibs - Petrol / Baby Blue

1 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 6,90 €
BIBS Attache-sucette tressée Bleu/Petrol Attache-Tétine 1 pc(s)

Offre la moins chère

BIBS Fopspeenketting tressé pétrole/bleu bébéUn cordon de tétine facilite un peu le quotidien avec bébé. C'est le produit qu'il vous faut si vous voulez combiner l'utilité et la fonctionnalité avec un beau design qui s'accorde avec la sucette préférée de votre bébé de BIBS. Caractéristiques Age : >0 mois Tissu 100% coton bio Clip métallique sans nickel qui se fixe facilement aux vêtements de votre bébé Compatible avec toutes les tétines BIBS Matériel Coton 100 % biologique Clip en métal sans nickel Bois Application:NettoyageLa sucette ne peut pas être lavée en machine en raison des parties en bois et du clip en métal. Si le produit doit être nettoyé, vous pouvez enlever les taches à la main avec de l'eau chaude et du savon doux. Prenez ensuite une serviette pour absorber l'eau du tissu. Frottez bien les parties en bois et l'agrafe métallique pour les sécher si elles sont mouillées. Laissez l'agrafe métallique ouverte et sécher à l'air libre pour vous assurer qu'elle est complètement
12,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Bibs - Attache-sucette Bibs Cloud/Iron
10,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
BIBS Attache-sucette tressée Sauge/Blanc 1 pc(s)
12,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Bibs - Attache-sucette Bibs x Liberty Chamomile Lawn Baby Blue
9,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Bibs - Attache-sucette Bibs - Ivory / Sage
14,95 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €