BIBS Anti-Colic Baby Bottle Latex biberon anti-colique avec tétine en caoutchouc Baby Blue 270 ml

BIBS® Biberon 270 ml latex bleu bébé

BIBS Anti-Colic Baby Bottle Latex biberon anti-colique avec tétine en caoutchouc Baby Blue 270 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biberon BIBS d’une capacité de 270 ml avec tétine en caoutchouc naturel - fonction anti-colique, sans bisphénol A, tétine ronde, débit moyen, convient aux nouveau-nés - Baby Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biberon BIBS d’une capacité de 270 ml avec tétine en caoutchouc naturel - fonction anti-colique, sans bisphénol A, tétine ronde, débit moyen, convient aux nouveau-nés - Baby Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIBS Anti-Colic Baby Bottle Latex biberon anti-colique Blush 270 ml
11,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIBS® Biberon 270 ml latex en sage
10,54 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIBS Anti-Colic Baby Bottle Silicone biberon anti-colique avec tétine en silicone Sage 270 ml
10,54 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIBS Anti-Colic Baby Bottle Silicone biberon anti-colique avec tétine en silicone Ivory 270 ml
10,54 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIBS Anti-Colic Baby Bottle Latex biberon anti-colique avec tétine en caoutchouc Baby Blue 270 ml

Offre la moins chère

BIBS Anti-Colic Baby Bottle Latex, 270 ml, Biberons pour enfant, Lorsqu’il n’est pas possible de donner le sein à votre bébé, vous pouvez faire confiance au biberon BIBS Anti-Colic Baby Bottle Latex. La forme spécialement conçue de sa tétine offre à l’enfant une sensation de confort indispensable pour ses besoins essentiels. Le produit : incite le bébé à téter activement, comme avec l’allaitement maternel forme profilée pour une bonne prise en main du biberon permet au bébé de boire tranquillement maintient les muscles de la bouche et de la langue actifs aide à réduire les coliques tétine dont la forme rappelle celle du mamelon de la mère a une présentation élégante et intemporelle fond avec soupapes - contribue à éviter les coliques Matière : sans phtalates Mode d’emploi : Produit pouvant être lavé au lave-vaisselle.
10,54 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr