Bibs - Lot de 2 Tétines Silicone pour biberon Bibs - Débit Rapide

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à 6,90 €

BIBS Tétines Biberon Silicone Nipple 2 Pièces - Rapide Tétine(S) pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble de 2 tétines de biberon BIBS. Fonction anti-colique. Tétines supplémentaires pour biberon BIBS. Tétines rondes. - Silicone, Débit rapide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,95 €
3.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Ensemble de 2 tétines de biberon BIBS. Fonction anti-colique. Tétines supplémentaires pour biberon BIBS. Tétines rondes. - Silicone, Débit rapide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,26 €
Livraison à 3,99 €

BIBS Bottle Nipple 2-Pack. Anti-Colic. Extra nipples for BIBS Baby Bottles. Roun

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 tétines de biberon BIBS. Fonction anti-colique. Tétines supplémentaires pour biberon BIBS. Tétines rondes. - Silicone, Débit rapide

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 tétines de biberon BIBS. Fonction anti-colique. Tétines supplémentaires pour biberon BIBS. Tétines rondes. - Silicone, Débit rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 tétines de biberon BIBS. Fonction anti-colique. Tétines supplémentaires pour biberon BIBS. Tétines rondes. - Silicone, Débit rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison gratuite
Bibs - Lot de 2 Tétines Silicone pour biberon Bibs - Débit Rapide

Offre la moins chère

Le Lot de 2 Tétines Silicone pour biberon Bibs facilite la transition entre sein et biberon. En silicone médical ultra-doux, elles imitent la forme naturelle du mamelon. Dotées d’un système anti-colique, elles réduisent les gaz et les inconforts. Leur surface texturée aide bébé à maintenir la succion. Sans BPA, hypoallergéniques et durables. Quelles sont les caractéristiques du Lot de 2 Tétines Silicone pour biberon Bibs ? La valve de la tétine réduit l entrée d air pour aider à prévenir les gaz, le reflux et les coliques, favorisant un flux de lait fluide pour des ventres plus heureux. La tétine en forme de sein imite de près la forme naturelle, l ajustement, la sensation et le mouvement du mamelon de la mère pendant l allaitement, favorisant une prise naturelle et facilitant les transitions entre le sein et le biberon. Un matériau de tétine hypoallergénique, durable et ultra doux avec une texture spécialement conçue pour faciliter le placement oral correct et aider à réduire le détac
6,95 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Bibs - Lot de 2 sucettes Colour Latex Taille 1 Symétrique - Ivory / Sage
9,78 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BIBS Sucettes Try It – Lot de 4 – Taille 1 (0-6 mois) – Ivory – Sans BPA
15,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
BIBS Colour Liberty Tétine. Lot de 2 sucettes. téterelle ronde en latex naturel, sans bisphénol A, Fabriqué au Danemark, Taille 1 (0-6 mois), Eloise Dusty Blue
13,95 €
6.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tétine BIBS Colour. Lot de 4 sucettes bébé. sans BPA, Tétine ronde en latex naturel, Fabriqué au Danemark. Taille 1 (0-6 mois), Baby Boy Colours
21,95 €
5.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €