BIBS Sucette Boheme Blossom - Lilac 0-6 Mois Tétine(S) 2 pc(s)

BIBS Tétines Boheme – Lot de 2, latex naturel sans BPA, Taille 1 (0-6 mois) Blossom / Dusky Lilac

offres d'occasion à partir de

BIBS Sucette Boheme Blossom - Lilac 0-6 Mois Tétine(S) 2 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIBS Boheme Natural Rubber Size 1: 0+ months tétine Blossom / Dusky Lilac 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 1 Couleur Fleuri/Lilas 2 Pièces

2 jours
11,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bibs - Lot de 2 sucettes Bibs Boheme Taille 1 - Blossom / Dusty Lilac

1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

BIBS Boheme Lot de 2 tétines. Sans bisphénol A. Téterelle ronde, Latex de caoutchouc naturel, Taille 1 (0-6 mois), Blossom/Dusky Lilac

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,95 €
6.48 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 2 Couleur Fleuri/Lilas 2 Pièces
10,66 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 5,99 €
BIBS Sucette Bohème Glow – Latex rond – Taille 2 (6+ mois) – Blush/Vanilla 2 pièces
11,05 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIBS Boheme Natural Rubber Size 2: 6+ months tétine Woodchuck / Blush 2 pcs
11,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIBS Sucette Boheme Blossom - Lilac 0-6 Mois Tétine(S) 2 pc(s)

Offre la moins chère

BIBS Sucette Boheme Blossom - Lilac 0-6 MoisLa sucette Boheme est une toute nouvelle sucette inspirée par le style bohème moderne. Avec ses éléments naturels et sa silhouette organique, Boheme apparaît dans un design frais, créatif et esthétique.Recommandé par les sages-femmes pour favoriser l’allaitement naturel.Mamelon rondDisponible en latex de caoutchouc naturelRecommandé par les sages-femmes pour favoriser l’allaitement naturel.Le bouclier est fabriqué dans un matériau 100 % alimentaireConçue et fabriquée au Danemark/dans l'UE.Informations sur le mamelonLe mamelon rond favorise une technique similaire de mise en place et de succion de la langue lors de l’allaitement, car sa forme arrondie permet aux côtés de la langue de se surélever et de se tasser autour du mamelon, comme pendant l’allaitement. Le mamelon est équipé d’une
10,69 €
2 -5 jours