Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 2 Couleur Fleuri/Lilas 2 Pièces

offres d'occasion à partir de

Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 2 Couleur Fleuri/Lilas 2 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
10,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIBS Sucette Boheme Blossom - Lilac 6-18 Mois Tétine(S) 2 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIBS Boheme Natural Rubber Size 2: 6+ months tétine Blossom / Dusky Lilac 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bibs - Lot de 2 sucettes Bibs Boheme Taille 2 - Blossom / Dusty Lilac

1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 2 Couleur Fleuri/Lilas 2 Pièces
10,66 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 1 Couleur Sauge/Ivoire 2 Pièces
11,65 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 1 Couleur Fleuri/Lilas 2 Pièces
11,65 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 2 Couleur Pêche/Chouette De Bois 2 Pièces
11,65 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 1 Couleur Pêche/Chouette De Bois 2 Pièces
11,65 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bibs Boheme Pacifier Sucettes Taille 2 Couleur Fleuri/Lilas 2 Pièces

Offre la moins chère

Recommandé par les sages-femmes pour soutenir l'allaitement La couleur et le dessin ne sont présentés qu’à titre indicatif et peuvent varier. Ceux-ci ne peuvent donc être garantis, ni choisis. Propriétés : La tétine Bohème est la dernière création de Bibs. La Bohème a une tétine ronde en caoutchouc naturel et un bouclier en forme de fleur. Recommandé par les sages-femmes pour soutenir l'allaitement Indications : Pour soutenir l'allaitement Conseils d’utilisation : Avant la première utilisation, placez les sucettes dans de l’eau bouillante pendant 5 minutes. Pour les nettoyages suivantes, versez simplement de l’eau bouillante sur la sucette. L’eau peut couler dans la tétine, lorsque la tétine a refroidi, vous pouvez appuyer dessus pour faire sortir l’eau. Remplacez la tétine toutes les 4 à 6 semaines pour une hygiène optimale. Précautions d’emploi : Ne nettoyez pas la tétine dans le stérilisateur à micro-ondes ou le lave-vaisselle, ne la placez pas au soleil ou à la chaleur, elle
10,66 €
2 jours
Newpharma.fr