BIBS Sucette Latex Glow in the Dark Vanilla - Oak 6-18 Mois Sucette(S) 2 pc(s)

BIBS Tétines Colour Nuit Vanille Taille 2 (6+ mois) – Lot de 2

offres d'occasion à partir de

BIBS Sucette Latex Glow in the Dark Vanilla - Oak 6-18 Mois Sucette(S) 2 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIBS Colour Natural Rubber Size 2: 6+ months tétine Vanilla Night / Dark Night 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bibs 2 Colour Night Collection Tétines +6 Mois Taille 2 Vanilla Oak 2 Pièces

2 jours
10,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tétine BIBS Colour Glow. Lot de 2 sucettes. Brillent dans le noir. Sans bisphénol A, Téterelle ronde. Latex de caoutchouc naturel. 6+ Mois (Lot de 2), Vanilla NIGHT/Dark Oak NIGHT

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tétine BIBS Colour Glow. Lot de 2 sucettes. Brillent dans le noir. Sans bisphénol A, Téterelle ronde. Latex de caoutchouc naturel. 6+ Mois (Lot de 2), Vanilla NIGHT/Dark Oak NIGHT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison gratuite

26 variantes à partir de 8,10 €

BIBS Sucette Latex Glow in the Dark Vanilla - Oak 6-18 Mois Sucette(S) 2 pc(s)

Offre la moins chère

BIBS Sucette Latex Glow in the Dark Vanilla - Oak 6-18 MoisConçue depuis des décennies au Danemark, spécialiste en la matière depuis 40 ans, la tétine BIBS a un côté unique et rétro et se décline en de nombreuses couleurs, plus jolies les unes que les autres.Les tétines sont conçues en caoutchouc 100 % naturel, particulièrement apprécié des nourrissons, et sans BPA.Sa forme ronde, comparable à celle du mamelon, n'irrite pas la peau ; idéal pour votre enfant (ou pour les mères qui allaitent). Avantages des tétines en caoutchouc :plus souples que du siliconeplus naturellesLes tétines BIBS respectent les normes de sécurité européennes.ApplicationStériliser la tétine dans de l'eau bouillante. Laisser refroidir puis presser la tétine pour en extraire l'eau.
9,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr