Bibs 1 Tétines Anatomic Glow Duo Vani/Blush 2 Pièces

BIBS Tétine anatomique Glow – Brille la nuit, sans bisphénol A – Taille 1, Lot 2 Blush/Vanille

BIBS Tétine anatomique Glow Vanille - Blush 0-6 mois Tétine(S) 2 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,69 €
Livraison à 3,99 €

Bibs 1 Tétines Anatomic Glow Duo Vani/Blush 2 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
10,69 €
Livraison à 5,49 €

Tétine BIBS Colour Anatomical Glow. Brillent dans le noir. Sans bisphénol A, Téterelle anatomique. Latex de caoutchouc naturel, Taille 1 (Lot de 2), Blush Glow/Vanilla Glow

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,95 €
6.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bibs - Lot de 2 sucettes Colour Latex Taille 1 Anatomique - Blush Glow / Vanilla Glow

1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 6,90 €
Bibs 1 Tétines Anatomic Glow Duo Vani/Blush 2 Pièces

Offre la moins chère

Sucettes avec tétine anatomique Propriétés : Bibs est une marque danoise destinée aux bébés, aux jeunes enfants et à leurs parents. La gamme a été développée en 1978 et est présente sur le marché depuis 30 ans. Les sucettes Bibs sont durables, originales, sûres et esthétiques. Le bouclier de chaque sucette a une forme incurvée et évite les irritations. Les sucettes Bibs sont 100% sans BPA. Les sucettes anatomiques Bibs ont une tétine en caoutchouc 100% naturel. Les boucliers sont en polypropylène, ce qui les rend très légers. Les sucettes avec un anneau blanc s'illuminent dans l'obscurité. Essayez d'abord de voir si le bébé peut se passer de sa tétine et essayez de lui apprendre à ne l'utiliser que pour dormir ou pour le réconforter. Une sucette ne ressemble pas à une autre. La différence réside dans la forme et la matière. Chaque bébé a sa préférence. L'utilisation de la sucette et du pouce doit être complètement abandonnée à l'âge de 3 ans. C'est-à-dire bien avant la formation des
10,69 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Bibs - Lot de 2 sucettes Colour Latex Taille 1 Anatomique - Sage Glow / Cloud Glow
12,95 €
6.48 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bibs - Lot de 2 sucettes Colour Latex Taille 1 Anatomique - Ivory / Blush
10,95 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Bibs - Lot de 2 sucettes Colour Latex Taille 1 Anatomique - Ivory / Sage
10,49 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Bibs - Lot de 2 sucettes Colour Latex Taille 2 Anatomique - Ivory / Blush
10,95 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €