BIC ECOlutions Bâtons de Colle Blanche, Idéal pour Papier et Carton, Sans Solvant, 8 g, Boîte de 20 tubes

BIC Bâtons de colle ECOlutions – blanche – 21 g – Boîte de 20

offres d'occasion à partir de

BIC ECOlutions Bâtons de Colle Blanche, Idéal pour Papier et Carton, Sans Solvant, 8 g, Boîte de 20 tubes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
1.28 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC ECOlutions Bâtons de Colle Blanche, Idéal pour Papier et Carton, Sans Solvant, 8 g, Boîte de 20 tubes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison gratuite

BIC ECOlutions Bâtons de Colle Blanche - 21 g, Boîte de 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,74 €
Livraison gratuite

ECOlutions Bâtons de Colle Blanche - 21 g, Boîte de 20

Se renseigner auprès du vendeur
25,74 €
Livraison gratuite

BIC ECOlutions Bâtons de Colle Blanche, Idéal pour Papier et Carton, Sans Solvant, 8 g, Boîte de 20 tubes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,65 €
Livraison gratuite

BIC ECOlutions Bâtons de Colle Blanche, Idéal pour Papier et Carton, Sans Solvant, 8 g, Boîte de 20 tubes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison à partir de 11,36 €

BIC ECOlutions Bâtons de Colle Blanche, Idéal pour Papier et Carton, Sans Solvant, 8 g, Boîte de 20 tubes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

BIC ECOlutions Bâtons de Colle Blanche, Idéal pour Papier et Carton, Sans Solvant, 8 g, Boîte de 20 tubes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,37 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bic Ecolutions Bâton De Colle

Livraison sous 3 a 5 jours
48,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIC Bâtons de colle ECOlutions blanche 21 g – Blister de 2
3,63 €
86.43 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC ECOlutions Glue Stick - Bâtons de Colle Blanche Parfaits pour Papier et Carton, Sans Solvant - 36 g, lot de 12
22,66 €
52.45 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Bâton de colle Ecolution G 8 g
10,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC ECOlutions Bâtons de Colle Blanche, Idéal pour Papier et Carton, Sans Solvant, 8 g, Boîte de 20 tubes

Offre la moins chère

20 bâtons grand format BIC ECOlutions 21g qui collent proprement papier, carton et photos Ne soyez jamais à sec : grâce à son grand format, le bâton de colle de 21 g dure longtemps Tournez et collez. Son mécanisme de torsion circulaire permet de délivrer autant de colle que nécessaire. La colle est sans solvant. Le tube est fabriqué avec du plastique recyclé à 100% afin de veiller au respect de l'environnement Pas de panique en cas de dérapage, la colle ECOlutions est lavable facilement en machine sur la plupart des tissus
25,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr