BIC Fix Colle forte liquide - 3 g

BIC Colle liquide Fix Forte 3 g Bl 1 unité

offres d'occasion à partir de

BIC Fix Colle forte liquide - 3 g

Prix le moins cher
1-2 jours
2,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Colle instantanée - BIC - Fix Strong - 3 g - Puissante - Résistante - Multi-supports

3 à 5 jours
2,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bic Fix Strong Tube de Colle Instantanée 3 g Blister de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,24 €
Livraison à partir de 9,54 €

Bic Fix Strong Tube de Colle Instantanée 3 g Blister de 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,94 €
1646.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bic Fix Strong Tube de Colle Instantanée 3 g Blister de 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,94 €
1646.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bic Fix Strong Tube de Colle Instantanée 3 g Blister de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison gratuite

Bic Fix Strong Tube de Colle Instantanée 3 g Blister de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Colle Bic súper rapide 3gr blister

Se renseigner auprès du vendeur
5,94 €
Livraison à partir de 0,40 €

Colle Bic súper rapide 3gr blister G

Se renseigner auprès du vendeur
5,98 €
Livraison à partir de 0,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC White Glue Colle Liquide, Idéal pour Bois et Papier, Application Précise, Lavable,118 ml, Boîte de 8
15,00 €
15.89 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC White Glue Colle Liquide, Idéal pour Bois et Papier, Application Précise,118 ml, Boîte de 8 & Kids Evolution ECOlutions Crayons de Couleur Enfants - Couleurs Assorties, Lot de 2 Etuis Carton de 18
24,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Fix Colle forte liquide - 3 g

Offre la moins chère

BIC Fix Strong Colle Liquide Instantanée est la solution incontournable pour un collage puissant et fiable. Cet adhésif liquide à prise forte est conçu pour assurer une tenue sécurisée sur une grande variété de matériaux et de surfaces, ce qui en fait un essentiel polyvalent pour la maison, le bureau ou la trousse d'écolier. Son tube pratique garantit une application facile et précise, avec un minimum de désordre et de gaspillage.Idéal pour les réparations rapides et les petits travaux, son format compact de 3 g est parfaitement portable. Le produit est solidement logé dans un emballage blister pour un stockage et un transport en toute sécurité. Pour l'utiliser, il suffit d'appliquer une petite quantité sur les surfaces à coller, de les presser fermement ensemble et de maintenir quelques secondes. Tenir hors de portée des enfants, éviter tout contact avec la peau et les yeux, utiliser dans un endroit bien ventilé et conserver dans un lieu frais et sec.
2,25 €
1-2 jours
joybuy.fr