BIC Criterium 550 Crayons à Papier En Bois Résistant Avec Corps Hexagonal - Mine Grise 4B, Blister de 2

BIC Crayon à papier Criterium 4b – Pointe moyenne – Lot de 2

BIC Criterium 550 Crayons à Papier En Bois Résistant Avec Corps Hexagonal - Mine Grise 4B, Blister de 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,39 €
Livraison à partir de 17,02 €

Lot De 2 Crayons À Papier Criterium 4b - Pointe Moyenne

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,44 €
Livraison à partir de 2,79 €

BIC Criterium 550 Crayons à Papier En Bois Résistant Avec Corps Hexagonal - Mine Grise 4B, Blister de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,80 €
2.9 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Criterium 550 Crayons à Papier En Bois Résistant Avec Corps Hexagonal - Mine Grise 4B, Blister de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mines HB 2 mm Bic - Etui de 6
3,28 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Crayons à papier Eco Evolution 650 HB - Lot de 12
2,03 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Evolution Original Crayon de papier mine HB avec gomme - Corps hexagonal vert - Boîte de 12
2,39 €
Comparer 17 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Crayon graphite tête trempée corps rond mine HB Conte Gilbert 33
1,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
BIC Crayon papier graphite Hexagonal CRITERIUM 550 Mine H
3,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Criterium 550 Crayons à Papier En Bois Résistant Avec Corps Hexagonal - Mine Grise 4B, Blister de 2

Offre la moins chère

Connu de tous mais jamais égalés, le crayon BIC Criterium 550 un véritable crayon à papier en bois Sa mine graphite très résistante se taille sans difficulté car elle est collée dans le bois sur toute la longueur du crayon Son corps hexagonal est confortable à tenir sur une longue durée, pour un tracé sans fatigue Son design est fonctionnel : l'embout trempé noir est réhaussé d'une écriture blanche indiquant clairement la dureté de la mine Ce pack de 2 crayons 4B (mine grasse) est également disponible dans une gamme de mines allant du 4H (mine sèche) au 3B
2,39 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr