Bic 13138 Criterium Crayon graphite 550 3H bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

BIC Crayon graphite Criterium 550 3H bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

Bic 13138 Criterium Crayon graphite 550 3H bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

Prix total le moins cher
En stock
3,58 €
Livraison gratuite

Bic 13138 Criterium Crayon graphite 550 3H bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison gratuite

Bic Crayon Graphite Tête Trempée Mine 3h Conte Criterium 550

Livraison sous 3 a 5 jours
4,08 €
Livraison gratuite

Crayon graphite Bic Criterium 550 3H G

Se renseigner auprès du vendeur
4,14 €
Livraison à 0,40 €

BIC Lot de 6 Crayons graphite Hexagonal Criterium® 550 3H

En stock
8,57 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 6 Crayons graphite Hexagonal Criterium® 550 3H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,65 €
Livraison gratuite

Crayon graphite Criterium 550 3H

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite
Bic 13138 Criterium Crayon graphite 550 3H bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

Offre la moins chère

Dimensions du produit: 18 x 1,5 x 4,7 Couleur du produit: ASSORTIES Matériau du produit: Plastique
3,58 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BIC BEGINNERS CRAY HB BOY 3086123342798 0012
0,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
BIC – Crayon graphite Gilbert 33 HB – Corps rond, Haute qualité – 1 crayon
7,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
BIC Critérium Crayon Graphite 550 4B Bois hexagonal Tête trempée baguée Couleurs assorties
2,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bic Ecolution Evolution 8 Crayons Graphites 655 Hb Embout Gomme
5,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,06 €