BIC Velleda Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Large 2,3 mm - Marqueurs Encre Liquide Couleurs Assorties, Etui Carton de 4

BIC Feutres effaçables à sec pour tableau blanc Velleda – Pointe conique large 2,3 mm – Étui carton 4

BIC Velleda Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Large 2,3 mm - Marqueurs Encre Liquide Couleurs Assorties, Etui Carton de 4

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur effaçable Bic Velleda encre liquide pointe ogive moyenne 2,2 mm - Boîte de 4 coloris classique

24 heures
7,79 €
Livraison à partir de 14,34 €

Marqueur effaçable Bic encre liquide pointe ogive moyenne 2,2 mm - Boîte de 4 coloris classique - Assorties - Velleda G

Se renseigner auprès du vendeur
9,64 €
Livraison à partir de 1,49 €

Marqueur effaçable Bic encre liquide pointe ogive moyenne 2,2 mm - Boîte de 4 coloris classique - Assorties -

Se renseigner auprès du vendeur
9,79 €
Livraison à partir de 1,49 €

[902094] Velleda Etui 4 Feutres tableau blanc effaçable LIQUID INK Pocket Poi...

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,91 €
Livraison gratuite

Velleda Velleda Marq Liq Ink Ass 4x 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,73 €
Livraison gratuite

VELLEDA Etuis 4 Feutres tableau blanc effaçable LIQUID INK Pocket Pte Ogive Moy.

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
13,55 €
Livraison gratuite

VELLEDA Lot de 3 Etuis 4 Feutres tableau blanc effaçable LIQUID INK Pocket Pte Ogive Moy. N/B/R/V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,34 €
8.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

VELLEDA Lot de 10 Etuis 4 Feutres tableau blanc effaçable LIQUID INK Pocket Pte Ogive Moy. N/B/R/V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,57 €
7.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

BIC Feutres effaçables à sec Kids Mini Velleda, Pointe conique fine, Couleurs assorties, Blister 6
6,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BIC Marqueurs effaçables à sec Velleda 1741 – Lot de 6 assortis
6,95 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Velleda 1701 ECOlutions – feutres tableau blanc, pointe conique moyenne, rouge, boîte de 12
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Crayons de couleur Evolution Illusion effaçables – Lot de 12
6,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Velleda 1701 ECOlutions Feutre pour Tableau Blanc Effaçables à Sec à Pointe Conique Large - Marqueur noir
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Velleda Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Large 2,3 mm - Marqueurs Encre Liquide Couleurs Assorties, Etui Carton de 4

Offre la moins chère

Pour des présentations hautes en couleur, choisissez la vivacité de l'encre liquide des feutres effaçables à sec BIC Velleda. Finie la monotonie, avec ces marqueurs disponibles en 7 couleurs vives (noir, bleu, rouge, vert, violet, bleu ciel et rose clair). Leur pointe ogive large permet un trait épais et intense, pour une écriture toujours plus impactante. Pour les professionnels à la recherche d'une écriture vive, impactante et très visible de loin, BIC a développé les marqueurs BIC Velleda à encre liquide, plus lumineuse. L'encre liquide présente de nombreux avantages : elle écrit plus longtemps et de manière fluide. Elle délivre des messages aux couleurs ultra-vives et dynamisantes. L'encre effaçable à sec est facile à essuyer et se montre idéale pour une utilisation quotidienne au bureau ou en classe. À base d'alcool, son odeur est faible. Enfin, elle s'efface encore mieux des tableaux blancs, même après plusieurs jours. La pointe ogive propose une largeur de trait de 2,3 mm. Savie
5,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr