BIC Velleda 1721 Feutres Effaçables à Sec - Noir, Blister de 2

BIC Feutres effaçables à sec Velleda 1721 fin Noir - Blister de 2

BIC Velleda 1721 Feutres Effaçables à Sec - Noir, Blister de 2

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,25 €
0.62 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BIC Velleda 1721 Feutres Effaçables à Sec - Noir, Blister de 2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,59 €
Livraison à 17,02 €

BIC Velleda 1721 Feutres Effaçables à Sec - Noir, Blister de 2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,59 €
Livraison à 17,02 €

BIC Velleda 1721 Feutres Effaçables à Sec - Noir, Blister de 2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,59 €
Livraison à 17,02 €

BIC Velleda 1721 Feutres Effaçables à Sec - Noir, Blister de 2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,59 €
Livraison à 17,02 €

BIC Velleda 1721 Feutres Effaçables à Sec - Noir, Blister de 2

Prix total le moins cher
En stock
2,87 €
Livraison gratuite

Bic Velleda 1721 Fin Noir X2

Livraison sous 3 a 5 jours
3,00 €
Livraison à 2,79 €

Lot de 2 marqueurs effaçables Velleda 1721 - BIC - Pointe fine - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 5,00 €

BIC Velleda 1721 Feutres Effaçables à Sec - Noir, Blister de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIC Velleda 1721 Feutres Effaçables à Sec - Noir, Blister de 2

Offre la moins chère

Ces 2 marqueurs Velleda 1721 de BIC ont une pointe fine compatible avec les ardoises et tableaux blancs Velleda Ces feutres écrivent en noir : leur capuchon et leur embout, assortis à la couleur de l'encre, sont là pour vous le rappeler Munis d'une pointe bloquée et résistante, ces feutres Velleda sont parfaitement adaptés à une utilisation par des enfants Grâce à leur encre à base de cétone, ils s'effacent à sec très facilement, même après plusieurs jours Leur odeur neutre est parfaite pour des longs travaux d'école ou une utilisation à la maison sans désagrément
1,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BIC Feutres effaçables à sec Kids Mini Velleda – pointe conique fine – pot 24 couleurs assorties
26,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BIC Feutres effaçables à sec Kids Mini Velleda, Pointe conique fine, Couleurs assorties, Blister 6
6,50 €
1.08 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
BIC Feutre pour tableau blanc Velleda 1701 ECOlutions – Effaçable à sec – Bleu
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €