BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Bleu, Blister Format Spécial de 5

BIC Feutres effaçables à sec Velleda 1741 Medium - Plastique - Lot de 5 Bleu

BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Bleu, Blister Format Spécial de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BIC - Lot de 5 Feutres effaçables à sec Velleda 1741 Medium - Plastique - Bleu

3 à 5 jours
5,66 €
Livraison à 6,99 €

BIC - Lot de 5 Feutres effaçables à sec Velleda 1741 Medium - Plastique - Bleu

3 à 5 jours
6,90 €
Livraison à 2,00 €

BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Bleu, Blister Format Spécial de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 6,99 €

Velleda Pack De 5 Feutres Effaçable A Sec Pointe Ogive Moyenne Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
10,01 €
Livraison à 4,99 €

BIC Lot de 5 Feutres effaçables a sec Velleda 1741 Medium - Plastique - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
10,38 €
Livraison à 1,49 €

Lot de 5 Feutres effaçables a sec Velleda 1741 Medium - Plastique - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Bleu, Blister Format Spécial de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,61 €
Livraison gratuite
BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Bleu, Blister Format Spécial de 5

Offre la moins chère

Ces 5 marqueurs BIC Velleda 1741 ont une pointe moyenne (4,5 mm de diamètre), pour un tracé épais de 1,4 mm Leur pointe ogive est bloquée : elle ne se déforme pas et ne s'enfonce pas à la pression sur les tableaux blanc Ces feutres s'effacent à sec très facilement, même après plusieurs jours Ces feutres écrivent en bleu : le capuchon et l'embout, assortis à la couleur de l'encre, sont là pour vous le rappeler Leur corps rond en format feutre est facile à prendre en main, pour écrire confortablement
2,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BIC Feutres effaçables à sec Kids Mini Velleda – pointe conique fine – pot 24 couleurs assorties
26,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BIC Feutres effaçables à sec Kids Mini Velleda, Pointe conique fine, Couleurs assorties, Blister 6
6,50 €
1.08 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
BIC Feutre pour tableau blanc Velleda 1701 ECOlutions – Effaçable à sec – Bleu
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BIC Feutres pour tableau blanc Velleda 1701 ECOlutions – pointe conique moyenne, vert, boîte 12
8,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite