BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Rouge, Boîte de 24

BIC Feutres effaçables pour tableau blanc Velleda 1721, pointe conique fine, rouge, boîte de 24

BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Rouge, Boîte de 24

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,75 €
0.66 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Rouge, Boîte de 24

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Rouge, Boîte de 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,17 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Rouge, Boîte de 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,81 €
Livraison gratuite

Lot de 24 Bic - Feutre Velleda 1721 effaçable à sec - pointe fine - encre rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,44 €
1.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Feutres effaçables pour tableau blanc Velleda 1721 - Pointe conique fine - Rouge - Boîte de 24

Se renseigner auprès du vendeur
25,54 €
Livraison gratuite

Boite de 24 marqueur Effaçable - Velleda 1721 - Rouge - Bic - Ardoise - Tableaux

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
27,30 €
Livraison à partir de 7,99 €

BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Rouge, Boîte de 24

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,49 €
Livraison gratuite

Bic Marqueur Pour Tableau Blanc Velleda 1721, Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
30,15 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Feutres effaçables à sec Kids Mini Velleda, Pointe conique fine, Couleurs assorties, Blister 6
6,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BIC Marqueurs effaçables à sec Velleda 1741 – Lot de 6 assortis
6,87 €
1.14 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Velleda 1701 ECOlutions – feutres tableau blanc, pointe conique moyenne, rouge, boîte de 12
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Crayons de couleur Evolution Illusion effaçables – Lot de 12
6,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Velleda 1701 ECOlutions Feutre pour Tableau Blanc Effaçables à Sec à Pointe Conique Large - Marqueur noir
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Rouge, Boîte de 24

Offre la moins chère

Ces 24 marqueurs effaçables à sec BIC Velleda 1721 sont dotés d'une pointe fine compatible avec les ardoises et tableaux blancs BIC Velleda Ces feutres écrivent en rouge : leur capuchon et leur embout, assortis à la couleur de l'encre, sont là pour vous le rappeler Munis d'une pointe bloquée et résistante, ces feutres Velleda sont parfaitement adaptés à une utilisation par des enfants Ces feutres pour tableaux blancs s'effacent à sec très facilement, immédiatement et même après plusieurs jours Leur odeur neutre est parfaite pour des longs travaux d'école ou une utilisation à la maison sans désagrément
15,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr