BIC Velleda 1781 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Biseautée Large 3 - 4,6 mm - Marqueur Noir

BIC Feutres pour tableau blanc Velleda 1781 – Effaçables à sec – Pointe biseautée 3–4,6 mm – Noir

BIC Velleda 1781 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Biseautée Large 3 - 4,6 mm - Marqueur Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,27 €
Livraison à 9,90 €

Marqueur pour tableau blanc Velleda 1781, noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,97 €
Livraison gratuite

BIC Marqueur pour tableau blanc Velleda 1781, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,64 €
Livraison gratuite

Marqueur Velleda 1781 Bic Effaçable À Sec Pointe Biseau Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
9,92 €
Livraison gratuite

[1199178109-4] Velleda Lot de 4 Feutres tableau blanc effaçable à sec 1781 Po...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,58 €
Livraison gratuite

VELLEDA Lot de 5 Feutres tableau blanc effaçable à sec 1781 Pte Biseau Large Corps Métal Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
3.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC Velleda 1781 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Biseautée Large - Noir, Boîte de 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,53 €
2.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC Velleda 1781 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Biseautée Large - Noir, Boîte de 12

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,54 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1781 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Biseautée Large - Noir, Boîte de 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIC Velleda 1781 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Biseautée Large 3 - 4,6 mm - Marqueur Noir

Offre la moins chère

Adoptez le marqueur BIC Velleda 1781 noir : un corps large et antidérapant, une encre effaçable même après plusieurs jours et une pointe biseautée pour un tracé modulable ! Le marqueur effaçable à sec BIC Velleda 1781 noir ne manquera pas de vous séduire avec son corps large et rond qui ne glisse pas des doigts. Avec son encre qui s'efface facilement, même après plusieurs jours et son corps en métal étanche, il est particulièrement adapté aux professionnels et aux enseignants. Sa pointe biseautée permet de moduler la largeur du trait. Les feutres effaçables pour tableaux blancs BIC Velleda 1781 sont particulièrement adaptés aux professionnels et aux enseignants. Ses 6 couleurs d'encre vives (noir, bleu, rouge, vert, orange, et marron) permettent une écriture bien visible et des présentations impactantes. Si vous vous trompez, pas de panique, car ce marqueur s'efface à sec très facilement. Avouez que c'est bien pratique. Son corps large en métal étanche conserve parfaitement la qualité
2,27 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

BIC Kids Feutres Kid Couleur lavables pointe moyenne couleurs assorties étui carton 36
11,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,34 €
BIC Feutres de coloriage Kid Couleur – 24 pièces – Multicolore
4,99 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,36 €
BIC Kids – Feutres de coloriage Decoralo – Lavables, pointe extra large – Pot de 12
13,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BIC Kids Kid Couleur - Feutres de Coloriage Lavables à Pointe Moyenne - Couleurs Assorties, Etui Carton de 24
4,99 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,36 €
BIC Feutres de coloriage Visacolor XL à pointe large, Rouge, boîte de 12, taille unique
9,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €