BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée 3,3 - 4,6 mm - Marqueur bleu

BIC Feutres pour tableau blanc Velleda 1791 – Effaçables à sec, pointe biseautée 3,3–4,6 mm – Bleu

offres d'occasion à partir de 9,99 €

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée 3,3 - 4,6 mm - Marqueur bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur Velleda 1791 Bic Effaçable À Sec Pointe Biseau Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,32 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Bleu, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison à partir de 8,75 €

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Bleu, Boîte de 12

En stock
17,50 €
Livraison à partir de 16,25 €

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Bleu, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,12 €
2.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC VELLEDA Whiteboard Chisel 1791Marker 3.5 - 5.5mm Box of 12 - Blue Blue 1 cou

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
24,67 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Bleu, Boîte de 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Bleu, Boîte de 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,25 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

BIC Feutres de coloriage Kids Visa – Pointe fine, lavables, encre à base d'eau – Etui carton de 12
4,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
BIC 888681 marqueur à peinture Couleurs assorties 18 pièce(s)
4,39 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Kids Kid Couleur - Feutres de Coloriage Lavables à Pointe Moyenne - Couleurs Assorties, Etui Carton de 24
4,99 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,36 €
BIC KIDS Feutres Visaquarelle - Pointe pinceau - Boîte ronde 18
12,85 €
0.71 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Feutres de coloriage Kid Couleur pointe moyenne Pochette 18 couleurs assorties
3,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,24 €
BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée 3,3 - 4,6 mm - Marqueur bleu

Offre la moins chère

Le marqueur effaçable à sec BIC Velleda 1791 bleu est un incontournable pour apporter de la nuance dans vos présentations, sa pointe biseau en acrylique fait varier la largeur du trait entre 3,3 mm et 4,6 mm. Il s'efface à sec très facilement, même après plusieurs jours. - Au bureau ou à l'école, le marqueur effaçable à sec BIC Velleda 1791 bleu vous aidera à réaliser des présentations impactantes. Sa couleur noire intense et fortement pigmentée fait nettement ressortir l'écriture. Sa pointe biseau en acrylique permet de moduler la largeur du trait afin de mettre en valeur les informations les plus importantes. Comme la pointe est bloquée, le tracé glisse sans s'enfoncer sur les tableaux blancs. Pour une utilisation sans contrainte, l'encre du marqueur BIC Velleda 1791 s'efface à sec très facilement. En acquérant la marque BIC Velleda il y a plus de 35 ans, BIC a étoffé sa gamme d'écriture pour y inclure toute une nouvelle gamme de marqueurs et de surfaces effaçables à sec. - Marqueur
1,79 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr