Bic - Marqueur Velleda 1701 - Blister de Feutres Effaçable à sec - Noir/Bleu/Rouge/Vert

BIC Feutres Velleda 1701 – effaçables à sec, pointe conique moyenne – Blister 4 Noir/Bleu/Rouge/Vert

Bic - Marqueur Velleda 1701 - Blister de Feutres Effaçable à sec - Noir/Bleu/Rouge/Vert

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,07 €
1.77 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bic - Marqueur Velleda 1701 - Blister de Feutres Effaçable à sec - Noir/Bleu/Rouge/Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,19 €
Livraison à partir de 17,11 €

Bic - Marqueur Velleda 1701 - Blister de Feutres Effaçable à sec - Noir/Bleu/Rouge/Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1701 ECOlutions Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec à Pointe Conique Moyenne -Blister de 4

4 à 6 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Bic - Marqueur Velleda 1701 - Blister de Feutres Effaçable à sec - Noir/Bleu/Rouge/Vert

14,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bic Velleda 1701 Ecolutions Feutres Pour Tableau Blanc Effaçables À Sec À Pointe Conique Moyenne -Blister De 4

Livraison sous 3 a 5 jours
29,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIC Velleda 1701 ECOlutions – feutres tableau blanc, pointe conique moyenne, rouge, boîte de 12
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marqueur effaçable Bic Velleda 1741 pointe ogive 2 mm - Pochette de 4 couleurs
4,91 €
Comparer 19 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Feutres effaçables à sec Kids Mini Velleda, Pointe conique fine, Couleurs assorties, Blister 6
6,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BIC - Feutre pour tableau blanc Velleda 1721 - Effaçable à sec, pointe conique fine - Noir
14,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marqueurs effaçables à sec Velleda 1741 – Lot de 6 assortis
6,34 €
1.06 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bic - Marqueur Velleda 1701 - Blister de Feutres Effaçable à sec - Noir/Bleu/Rouge/Vert

Offre la moins chère

Idéal pour les professionnels, le feutre effaçable à sec BIC Velleda 1701 à pointe ogive présente les informations avec clarté et style Sa pointe ogive bloquée crée un trait épais et propre qui intensifie l'écriture, et résiste à la pression sur les tableaux blancs Son encre s'efface à sec très facilement même après plusieurs jours et dégage peu d'odeur, idéal si vous écrivez longtemps Ces 4 feutres sont disponibles dans 4 couleurs indémodables : noir, rouge, vert et bleu Ils sont fabriqués en France avec 51% de matière recyclée (à l'exception du système d'encre), Bravo BIC
7,07 €
amazon-marketplace.fr