BIC Galet Gomme blanche

BIC Gomme Galet blanche

BIC Galet Gomme blanche

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,38 €
Livraison à 9,90 €

TIPPEX GOMME CAOUTCHOUC BLAC GM GALET G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1,46 €
Livraison à 3,89 €

BIC Galet - Gommes Blanches en Caoutchouc Synthétique sans PVC pour Mines Graphite et Crayons de Couleurs - Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à 10,29 €

BIC Lot de 3 Gommes GALET caoutchouc Synthétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
Livraison gratuite

Gomme - BIC - GALET - Lot de 12 - Sans fourreau - Caoutchouc synthétique

4 à 6 jours
11,64 €
Livraison gratuite

BIC Galet - Gommes Blanches en Caoutchouc Synthétique sans PVC pour Mines Graphite et Crayons de Couleurs - Boîte de 12

2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
1.31 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BIC Galet - Gommes Blanches en Caoutchouc Synthétique sans PVC pour Mines Graphite et Crayons de Couleurs - Boîte de 12

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,29 €
Livraison gratuite

BIC Galet - Gommes Blanches en Caoutchouc Synthétique sans PVC pour Mines Graphite et Crayons de Couleurs - Boîte de 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,30 €
Livraison gratuite

Bic Gomme Galet En Caoutchouc Synthétique - 58 X 28 X 13 Mm-Lot De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
17,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIC Galet Gomme blanche

Offre la moins chère

Cette gomme en caoutchouc synthétique pour crayons et mines graphite s'utilise sur tous les types de papier, y compris les transparents La gomme Galet de Bic permet un effaçage doux des crayons papier et mines graphite. Agréable à utiliser, avec sa forme galet, elle permet d'effacer de petits détails aussi bien que des grandes surfaces. De plus, sa couleur blanche évite la décoloration du papier. Ultra-résistante, la gomme n'en demeure pas moins ultra-souple, pour un gommage tout en douceur; - Gomme blanche- Efface proprement les erreurs- Sans fourreau.- Gomme caoutchouc synthétique sans PVC- Effaçage doux pour crayons et mines graphite- Forme galet agréable- Permet d'effacer de petits détails aussi bien que des grandes surfaces
1,38 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Lot De 3 Gommes En Caoutchouc
5,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,21 €
BIC 2 Gommes blanche galet
7,83 €
3.92 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Gomme Tipp-Ex Galet ovale extra-molle blanche 60×25×10 mm
2,80 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
BIC Gomme Galet souple a – Blanc
3,09 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €