BIC Lot de 5 lames pour rasoir de sécurité double face, chrome et platine)

BIC Lot de 10 lames pour rasoir de sécurité double face, chrome et platine)

BIC Lot de 5 lames pour rasoir de sécurité double face, chrome et platine)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
0.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BIC Lot de 5 lames pour rasoir de sécurité double face, chrome et platine)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 1,18 €
BIC Lot de 5 lames pour rasoir de sécurité double face, chrome et platine)

Offre la moins chère

1 paquet de 5 lames. Total 5 lames
4,99 €
amazon-marketplace.fr