BIC Marking 2000 ECOlutions Marqueur permanent pointe ogive moyenne - Etui en carton de 4

BIC Marqueur permanent Marking 2000 ECOlutions - pointe ogive moyenne - Étui en carton de 4

offres d'occasion à partir de

BIC Marking 2000 ECOlutions Marqueur permanent pointe ogive moyenne - Etui en carton de 4

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,83 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur permanent Bic Marking Pocket couleurs assorties pointe ogive 1,7 mm - Pochette de 4

24 heures
4,76 €
Livraison à partir de 14,34 €

BIC® Marqueurs permanents Marking™ 2000, jetables, pointe ogive, 1,7 mm, couleur de l'encre : 4 (4 pièces), vous recevrez 1 paquet de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

Marqueur permanent 2000 Ecolutions, pointe ogive, étui

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison gratuite

BIC® Marqueurs permanents Marking™ 2000, jetables, pointe ogive, 1,7 mm, couleur de l'encre : 4 (4 pièces), vous recevrez 1 paquet de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
2.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC Marqueur permanent 2000 Ecolutions, pointe ogive, étui G

Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à partir de 9,99 €

BIC® Marqueurs permanents Marking™ 2000, jetables, pointe ogive, 1,7 mm, couleur de l'encre : 4 (4 pièces), vous recevrez 1 paquet de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison gratuite

Marqueur Permanent 2000, Pointe Ogive, Étui De 4,

Livraison sous 3 a 5 jours
10,33 €
Livraison gratuite

BIC® Marqueurs permanents Marking™ 2000, jetables, pointe ogive, 1,7 mm, couleur de l'encre : 4 (4 pièces), vous recevrez 1 paquet de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Marqueur permanent – Pointe ogive – Indélébile – Encre à base d'alcool – Noir
1,13 €
Comparer 30 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur indélébile 8209133 – Rouge – Pointe ogive 1,7 mm – Encre à base d'alcool – 1 pièce
1,13 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur permanent Marking 2000 ECOlutions pointe ogive moyenne Rouge
0,90 €
Comparer 9 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Marqueur permanent Marking 2000 – pointe ogive – bleu
1,13 €
Comparer 19 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC marking 2300 marqueur permanent (Bleu, Bleu, en Plastique, Ciseau)
4,20 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marking 2000 ECOlutions Marqueur permanent pointe ogive moyenne - Etui en carton de 4

Offre la moins chère

Fabriqué à partir de matériaux recyclés, le marqueur indélébile BIC Marking 2000 ECOlutions est un choix optimal pour un marquage très visible Le marqueur permanent BIC Markig 2000 ECOlutions est doté d'une pointe ogive résistante permettant un tracé net et épais (1,7 mm). Feutre indélébile, il marque à peu près n'importe quelle surface : papier, carton, plastique, verre, métal, CD? Sa pointe ogive assure une épaisseur de trait constante. Un classique pour écrire et marquer durablement sur la plupart des matériaux. Son encre à base d'alcool possède de nombreux atouts. Elle est conçue pour résister au dessèchement puisque le feutre peut rester décapuchonné un mois sans s'assécher. Ses couleurs résistent à la lumière et sa faible odeur rend l'expérience d'écriture agréable. Depuis les années 1950, BIC fabrique des produits d?écriture d?excellence distribués partout dans le monde. Éco-conçu, ce feutre indélébile est fabriqué en France avec 51% de matière recyclée (à l?exclusion de son sys
3,83 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr