BIC Marking 2300 ECOlutions Marqueur permanent pointe biseautée - Noir

BIC Marqueur permanent Marking 2300 ECOlutions - Pointe biseautée - Noir

offres d'occasion à partir de

BIC Marking 2300 ECOlutions Marqueur permanent pointe biseautée - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur Pointe Biseau - Bic Marking 2300 noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 0,40 €

BIC Marking 2300 ECOlutions Marqueurs Permanents, à Pointe Moyenne Biseautée, Pour Carton, Plastique, Bois, Métal - Encre Noire, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison à partir de 10,29 €

Marqueur Pointe Biseau - Bic Marking 2300 noir

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Marking 2300 ECOlutions Marqueurs Permanents, à Pointe Moyenne Biseautée, Pour Carton, Plastique, Bois, Métal - Encre Noire, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à partir de 3,00 €

BIC Marking 2300 Pointe biseautée noire 12 pièces Noir Pointe biseautée Noir Gris 3,1 mm 5,3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à partir de 3,00 €

BIC Marking 2300 ECOlutions Marqueurs Permanents, à Pointe Moyenne Biseautée, Pour Carton, Plastique, Bois, Métal - Encre Noire, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à partir de 8,82 €

Bic Marqueur Permanent Pointe Biseau Corps Plastique Encre À Base D'alcool Noir Lot De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
16,72 €
Livraison gratuite

[8209263-12] BIC Lot de 12 Marqueurs Permanent MARKING 2300 pointe Biseau Lar...

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Marqueur permanent – Pointe ogive – Indélébile – Encre à base d'alcool – Noir
1,13 €
Comparer 29 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur indélébile 8209133 – Rouge – Pointe ogive 1,7 mm – Encre à base d'alcool – 1 pièce
1,13 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur permanent Marking 2000 ECOlutions pointe ogive moyenne Rouge
0,90 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Marqueur permanent Marking 2000 – pointe ogive – bleu
1,13 €
Comparer 19 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur permanent Marking 2000 ECOlutions - pointe ogive moyenne - Étui en carton de 4
3,83 €
Comparer 12 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Marking 2300 ECOlutions Marqueur permanent pointe biseautée - Noir

Offre la moins chère

Fabriqué à partir de matériaux recyclés, le marqueur indélébile BIC Marking 2300 ECOlutions est un choix optimal pour un marquage très visible Le BIC Marking 2300 vous offre un marquage multi-support pour une organisation efficace. Il écrit visiblement sur tout type de supports : papiers, cartons, plastiques, métaux. Sa pointe biseau solide permet de faire varier la taille de l'écriture, des tracés épais aux lettres plus fines (entre 3,7 et 5,5 mm d'épaisseur). Son encre possède une faible odeur, afin de rendre l'écriture agréable. Elle est aussi résistante à la lumière, pour que vos marques ne disparaissent pas. Écrivant plus d'1 km, ce marqueur indélébile est conçu pour résister au dessèchement puisqu?il reste performant même s'il est décapuchonné pendant un mois. Il est fabriqué dans les usines BIC en France selon un processus de fabrication éco-responsable. - Marqueur permanent à faible odeur avec séchage rapide - Indélébile, s'utilise sur presque toutes les surfaces - Encre aux co
0,95 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr