BIC Marking Onyx 1481 - Marqueur permanent pointe biseautée trait 2,7 à 6,2 mm - Bleu

BIC Marqueur permanent Marking Onyx 1481 pointe biseautée trait 2,7 à 6,2 mm Bleu

BIC Marking Onyx 1481 - Marqueur permanent pointe biseautée trait 2,7 à 6,2 mm - Bleu

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
2,15 €
Livraison à 9,90 €

Marqueur - Bic Marking Onyx 1481 Corps Métal bleu

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

BIC Marking Onyx 1481 Marqueurs Permanents à Pointe Moyenne Biseautée - Bleu, Boîte de 12

En stock
29,84 €
2.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC Marking Onyx 1481 Marqueurs Permanents à Pointe Moyenne Biseautée - Bleu, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,44 €
Livraison gratuite

BIC Marking Onyx 1481 Marqueurs Permanents à Pointe Moyenne Biseautée - Bleu, Boîte de 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,59 €
Livraison gratuite

Lot de 12 Bic - Marqueur permanent Marking Onyx 1481- pointe biseautée - corps métal - encre bleue indélébile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,56 €
2.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 12 Bic - Marqueur permanent Marking Onyx 1481- pointe biseautée - corps métal - encre bleue indélébile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,59 €
Livraison gratuite
BIC Marking Onyx 1481 - Marqueur permanent pointe biseautée trait 2,7 à 6,2 mm - Bleu

Offre la moins chère

Le marqueur indélébile BIC Marking Onyx 1481 marque très lisiblement sur la plupart des matériaux : verre, bois, plastique, métal, carton... Le feutre indélébile BIC Marking Onyx 1481 est un marqueur à pointe biseautée extra-large particulièrement adapté au marquage industriel, au bricolage et au marquage en extérieur. Outil compact, il peut écrire plus d?1 km mais mesure moins de 10 cm. Très solide, son corps en métal résiste aux chocs. Quant à son écriture, elle est optimale. Sa pointe biseautée assure une flexibilité d?écriture : elle permet d?écrire de manière très épaisse (tracé de 6,2 mm) ou plus fine (2,7 mm) selon son inclinaison. Son encre à fort pouvoir couvrant sèche rapidement et laisse une trace intense sur presque tous les supports. Gage de performance, son encre indélébile résiste à la décoloration de la lumière et aux intempéries. Il peut donc s?utiliser aussi bien en intérieur qu?en extérieur, sans que sa visibilité soit altérée. - Longue durée d'écriture : plus de 1 k
2,15 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

BIC Marking 2300 ECOlutions Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Bleu, Blister de 1
5,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marqueur permanent 2300 Rouge
2,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marqueur permanent Marking 2000 – pointe ogive – bleu
2,68 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marqueur permanent – Pointe ogive – Indélébile – Encre à base d'alcool – Noir
4,09 €
Comparer 31 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marqueur permanent Marking 2000 ECOlutions pointe ogive moyenne Rouge
0,90 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €