Marqueur effaçable Bic Velleda 1711 corps plastique pointe ogive 1,9 mm rouge

BIC Marqueur Velleda 1711 – pointe ogive 2 mm, effaçable, corps plastique, encre cétone – rouge

Marqueur effaçable Bic Velleda 1711 corps plastique pointe ogive 1,9 mm rouge

Prix le moins cher
24 heures
1,87 €
Livraison à partir de 14,34 €

Bic 30557 Marqueur velleda 1711 pointe ogive tracé 2 mm effaçable corps plastique encre cétone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,94 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bic 30557 Marqueur velleda 1711 pointe ogive tracé 2 mm effaçable corps plastique encre cétone

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,33 €
Livraison gratuite

Bic 30557 Marqueur velleda 1711 pointe ogive tracé 2 mm effaçable corps plastique encre cétone

2 à 3 jours ouvrés
2,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueur pour tableau blanc Velleda 1711, pointe ogive,

Se renseigner auprès du vendeur
5,10 €
Livraison gratuite

Bic 30557 Marqueur velleda 1711 pointe ogive tracé 2 mm effaçable corps plastique encre cétone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,72 €
Livraison gratuite

Bic 30557 Marqueur velleda 1711 pointe ogive tracé 2 mm effaçable corps plastique encre cétone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,74 €
Livraison gratuite

Bic 30557 Marqueur velleda 1711 pointe ogive tracé 2 mm effaçable corps plastique encre cétone

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,90 €
Livraison gratuite

Ecriture - Bic Velleda 1711 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
7,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Velleda 1751 Marqueur effaçable tableau blanc pointe biseautée 3,7 - 5,5 mm noir
1,19 €
Comparer 17 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Feutre pour tableau blanc Velleda 1701 ECOlutions Pointe conique large effaçable à sec Rouge
1,26 €
Comparer 19 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Feutre pour tableau blanc Velleda 1701 ECOlutions Pointe conique 1,5 mm Effaçable à sec Vert
2,29 €
Comparer 18 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur pour tableau blanc Velleda 1751 – Pointe biseautée
10,81 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marqueur effaçable Bic Velleda 1711 corps plastique pointe ogive 1,9 mm rouge

Offre la moins chère

Le marqueur effaçable à sec indispensable ! Corps plastique blanc qui permet une bonne prise en main. Encre cétone sans odeur qui ne bave pas. Pointe ogive très résistante à la pression avec une largeur de trait de 1,9 mm. Elle ne s'enfonce pas et ne se plie pas sous la pression. Marqueurs disponibles en 4 couleurs : noir, bleu, rouge et vert. Fabriqué en France. Catégorie : Marqueur effaçable | Encre effaçable : Oui | Forme de pointe : Ogive | Largeur du tracé (mm) : 1,9 | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 1,9
1,87 €
24 heures
Maxiburo.fr