Marqueur effaçable Bic Velleda 1791 pointe biseautée de 3,3 à 4,6 mm - noir

BIC Marqueur Velléda 30559 1711 et 1791 pointe biseautée 2-5 mm encre cétone effaçable Noir

Marqueur effaçable Bic Velleda 1791 pointe biseautée de 3,3 à 4,6 mm - noir

Prix le moins cher
24 heures
1,99 €
Livraison à partir de 14,34 €

BIC 30559 Marqueur Velléda 1711 Et 1791 pointe biseautée tracé effaçable corps plastique encre cétone 2-5 mm Noir

Prix total le moins cher
En stock
4,94 €
Livraison gratuite

BIC 30559 Marqueur Velléda 1711 Et 1791 pointe biseautée tracé effaçable corps plastique encre cétone 2-5 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,08 €
Livraison gratuite

BIC 30559 Marqueur Velléda 1711 Et 1791 pointe biseautée tracé effaçable corps plastique encre cétone 2-5 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison gratuite

Marqueur Bic Velleda Large Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,71 €
Livraison à partir de 0,40 €

Marqueur Velleda Large Noir

Se renseigner auprès du vendeur
6,72 €
Livraison à partir de 0,40 €

Bic Marqueur Velleda 1791 Effaçable À Sec Pour Tableaux Blancs Pointe Biseau Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
7,34 €
Livraison gratuite

VELLEDA Lot de 6 Marqueurs VELLEDA 1791 effaçable à sec pour tableaux blancs pointe biseau noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
2.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC 30559 Marqueur Velléda 1711 Et 1791 pointe biseautée tracé effaçable corps plastique encre cétone 2-5 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Marqueur effaçable Bic Velleda 1791 pointe biseautée de 3,3 à 4,6 mm - noir

Offre la moins chère

Parfait pour un usage professionnel afin de nuancer vos présentations ! Marqueur effaçable à sec. Pointe biseau en acrylique fait varier la largeur du trait entre 3,3 mm et 4,6 mm Disponible en 3 couleurs : noir, bleu ou rouge. Catégorie : Marqueur effaçable | Encre effaçable : Oui | Forme de pointe : Biseautée | Largeur du tracé (mm) : 3,3 - 4,6 | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 3,3 - 4,6
1,99 €
24 heures
Maxiburo.fr