BIC Porte-mine BIC® Matic® 0,7 mm, HB, transparent/noir

BIC Porte-mine Matic 0,7 mm HB transparent/noir

offres d'occasion à partir de

BIC Porte-mine BIC® Matic® 0,7 mm, HB, transparent/noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,36 €
Livraison gratuite

BIC Porte-mine BIC® Matic® 0,7 mm, HB, transparent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,75 €
Livraison gratuite

BIC Porte-mines Matic, épaisseur de mine: 0,7 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
3,79 €
Livraison à partir de 9,99 €

BIC Porte-mine BIC® Matic® 0,7 mm, HB, transparent/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,00 €
Livraison gratuite

Bic Porte-Mine 0,7 Mm Jetable Corps Plastique Noir Clip Couleur Matic 07

Livraison sous 3 a 5 jours
7,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte-mine Bic Matic Classic rétractable 0,7 mm HB
6,62 €
0.55 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Porte-mine Matic Original pointe fine 0,5 mm HB corps gris transparent
0,47 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Porte-mine Matic Strong – pointe large 0,9 mm HB – corps orange
3,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Porte-mine Criterium – Rechargeable – Mine 2 mm HB – Noir
6,71 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Porte-mine BIC® Matic® 0,7 mm, HB, transparent/noir

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit: Porte-mine Canon rentrant: non Modèle: Bic Matic Classic Couleur de la mine: Vorschubmechanik Mine interchangeable: Oui
3,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr