Porte-mines bIC ® bIC matic classic 0,5 mm hB-gris clair

BIC Porte-mines bIC matic classic 0,5 mm HB Gris clair

Porte-mines bIC ® bIC matic classic 0,5 mm hB-gris clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,34 €
Livraison gratuite

Porte-mines bIC ® bIC matic classic 0,5 mm hB-gris clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,68 €
Livraison gratuite

BIC Porte-mines Matic, épaisseur de mine: 0,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
4,07 €
Livraison à 9,99 €

Porte-mines bIC ® bIC matic classic 0,5 mm hB-gris clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,00 €
Livraison gratuite

Porte-mines Matic, épaisseur de mine: 0,5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite
Porte-mines bIC ® bIC matic classic 0,5 mm hB-gris clair

Offre la moins chère

Description du produit: BIC Matic Classic Couleur: Noir Couleur d'écriture: Noir Dureté des mines: HB Épaisseur: 0,5 mm
3,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BIC Lot de 12 porte-mines résistants à la casse avec absorption des chocs et gomme torsadée Jumbo
36,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Porte-mines Matic Strong 0,9 mm HB pour école et bureau, Couleurs assorties, Boîte de 12
5,68 €
0.47 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BIC Matic Strong Porte-Mines 0,9 mm HB, Parfait pour l'Ecole et au Bureau, Couleurs Assorties, Boîte de 12 (Lot de 2)
14,78 €
0.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BIC Mines Criterium HB 0,7 mm – Étui de 12
7,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Porte-mine Matic Strong – pointe large 0,9 mm HB – corps orange
3,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite