BIC Matic Fun - Porte-Mines légers et Robustes - Pointe Fine 0,7 mm HB - Couleurs Vives Assorties, Tubo de 60

BIC Porte-mines Matic Fun – léger et robuste – pointe 0,7 mm HB – couleurs vives – tube 60

BIC Matic Fun - Porte-Mines légers et Robustes - Pointe Fine 0,7 mm HB - Couleurs Vives Assorties, Tubo de 60

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,65 €
Livraison gratuite

BIC Matic Fun - Porte-Mines légers et Robustes - Pointe Fine 0,7 mm HB - Couleurs Vives Assorties, Tubo de 60

2 à 3 jours ouvrés
25,03 €
0.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC Matic Fun - Porte-Mines légers et Robustes - Pointe Fine 0,7 mm HB - Couleurs Vives Assorties, Tubo de 60

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,64 €
Livraison gratuite

Bic Matic Combos Tubo De 60 Porte-Mines 0,7 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,50 €
Livraison gratuite

BIC Matic Fun - Porte-Mines légers et Robustes - Pointe Fine 0,7 mm HB - Couleurs Vives Assorties, Tubo de 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,14 €
Livraison à partir de 3,00 €

BIC Matic Fun - Porte-Mines légers et Robustes - Pointe Fine 0,7 mm HB - Couleurs Vives Assorties, Tubo de 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,27 €
Livraison gratuite

BIC Matic Fun - Porte-Mines légers et Robustes - Pointe Fine 0,7 mm HB - Couleurs Vives Assorties, Tubo de 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,51 €
Livraison gratuite

BIC Matic Fun - Porte-Mines légers et Robustes - Pointe Fine 0,7 mm HB - Couleurs Vives Assorties, Tubo de 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,34 €
Livraison à partir de 10,39 €

Produits similaires

BIC Porte-mine Matic Strong – pointe large 0,9 mm HB – corps orange
3,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Mines Criterium HB 0,7 mm – Étui de 12
16,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Lot de 12 porte-mines résistants à la casse avec absorption des chocs et gomme torsadée Jumbo
35,03 €
0.83 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Matic Strong Porte-Mines 0,9 mm HB, Parfait pour l'Ecole et au Bureau, Couleurs Assorties, Boîte de 12 (Lot de 2)
14,94 €
0.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Recharge pour porte-mines Critérium – degré de d
7,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Matic Fun - Porte-Mines légers et Robustes - Pointe Fine 0,7 mm HB - Couleurs Vives Assorties, Tubo de 60

Offre la moins chère

Léger, robuste et efficace, le porte-mines BIC Matic Fun se pare de couleurs vives pour une version pop'art égayante Il est toujours opérationnel : plus besoin de taille-crayon, un simple "clic" et sa mine sort toujours prête Fournis avec 3 mines HB de 0,7 mm, longues de 9 cm, ces 60 porte-mines offrent une écriture douce et bien noire qui convient à tous types d'écriture Grâce à la gomme blanche intégrée, la mine graphite se corrige facilement : idéal pour la prise de notes, le dessin ou les mots croisés Ils sont fabriqués en France dans les usines BIC de Boulogne-sur-Mer selon un savoir-faire unique transmis depuis des générations
23,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr