BIC CLICK 3 SOLEIL SENSITIVE RAZOR + 2 BLADES

BIC Rasoir féminin Soleil Click Sensitive avec 2 lames de rechange

offres d'occasion à partir de

BIC CLICK 3 SOLEIL SENSITIVE RAZOR + 2 BLADES

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Click 3 Soleil Sensitive - Rasoir Rechargeable pour Femme à 3 Lames et Bande Lubrifiante pour un Rasage Précis et Doux - Boîte de 1 Manche + 2 Recharges

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,34 €
4.67 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Click 3 Soleil Sensitive - Rasoir Rechargeable pour Femme à 3 Lames et Bande Lubrifiante pour un Rasage Précis et Doux - Boîte de 1 Manche + 2 Recharges

9,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Click 3 Soleil Sensitive - Rasoir Rechargeable pour Femme à 3 Lames et Bande Lubrifiante pour un Rasage Précis et Doux - Boîte de 1 Manche + 2 Recharges

9,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Click 3 Soleil Sensitive - Rasoir Rechargeable pour Femme à 3 Lames et Bande Lubrifiante pour un Rasage Précis et Doux - Boîte de 1 Manche + 2 Recharges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,87 €
Livraison à partir de 7,72 €

BIC Click 3 Soleil Sensitive - Rasoir Rechargeable pour Femme à 3 Lames et Bande Lubrifiante pour un Rasage Précis et Doux - Boîte de 1 Manche + 2 Recharges

En stock. Expédié par Amazon.
13,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

BIC Rasoirs jetables Twin Lady – 2 lames en acier inoxydable, bande lubrifiante – Pochette 10
3,98 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Twin Lady - Pochette de 10 Rasoirs Jetables pour Femme, 2 Lames en Acier Inoxydable avec Bande Lubrifiante pour un Rasage Précis et Confortable (Lot de 2)
7,96 €
0.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bic Click 5 Soleil Rasoir Rechargeable 1 Pièce + Recharges 2 Pièces
7,58 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BIC Razors Click 3 Soleil Sensitive Rasoir Rechargeable Femme, Manche 30 % Plastique Recyclé, 10 Recharges, Bande Lubrifiante, Bleu - Pack de 11
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RASOIRS JETABLES FÉMININS TWIN LADY 15 RASOIRS, BIC, LOT DE 3
30,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BIC CLICK 3 SOLEIL SENSITIVE RAZOR + 2 BLADES

Offre la moins chère

Découvrez le summum du rasage doux et sans irritation avec le rasoir BIC CLICK 3 Soleil Sensitive. Ce set comprend un manche ergonomique, fabriqué à partir de plastique recyclé, et deux cartouches de rechange pratiques, le tout présenté dans un emballage recyclable pour un choix plus durable.Conçu pour les peaux sensibles, son système à trois lames glisse en toute facilité pour offrir un rasage exceptionnellement doux tout en minimisant les irritations. Chaque cartouche est équipée d'une tête pivotante qui épouse naturellement les courbes de votre corps pour un résultat parfaitement net. Une bande protectrice en caoutchouc et une bande lubrifiante, enrichie en aloe vera apaisant, agissent de concert pour protéger et adoucir votre peau à chaque rasage.Le manche bleu élégant et galbé offre une prise optimale et sûre, même mouillé, pour un contrôle et une sécurité maximaux. Vivez à chaque fois l'expérience d'un rasage parfait et confortable avec BIC CLICK 3 Soleil Sensitive.
5,79 €
1-2 jours
joybuy.fr