BIC Twin Lady Rasoirs - 5 pièces

BIC Rasoir jetable Twin Lady Sensitive – 2 lames – 5 unités

BIC Twin Lady Rasoirs - 5 pièces

Prix le moins cher
1-2 jours
1,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bic Rasoir Sensitive Twin Lady 5

3 à 5 jours ouvrés
2,48 €

BIC Twin Lady Sensitive Lot de 5 rasoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,84 €
Livraison à partir de 7,00 €

BIC Twin Lady Sensitive Rasoirs Jetables 2 Lames 5 unités

13 à 15 jours
3,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

BIC Twin Lady Sensitive Lot de 5 rasoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à partir de 2,80 €

BIC Twin Lady Sensitive Lot de 5 rasoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison gratuite

BIC Twin Lady Sensitive Lot de 5 rasoirs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,34 €
1.07 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Twin Lady Sensitive Lot de 5 rasoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIC Twin Lady Sensitive Rasoirs Jetables 2 Lames 5 unités

4 à 7 jours
6,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Rasoir jetable pour homme BIC1 Sensitive – 1 lame acier inoxydable – Pochette de 20
7,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Rasoir jetable 4 Flex, pour hommes, pack de 4
31,50 €
10.5 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Sensitive 1 Orange
4,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
BIC Rasoir jetable Miss Soleil, pour femmes, pack de 4
23,94 €
7.98 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Bic Twin Lady Rasoir Jetable 8 Pièces
2,26 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BIC Twin Lady Rasoirs - 5 pièces

Offre la moins chère

Découvrez la crème du rasage féminin avec le pack de 5 rasoirs BIC Twin Lady. Ces rasoirs fiables sont équipés de deux lames ultra-affûtées pour une épilation exceptionnellement précise, nette et efficace. Une bande lubrifiante intégrée assure une glisse parfaite et confortable, réduisant ainsi les irritations pour les peaux sensibles. Idéal pour un usage quotidien, chaque rasoir de ce pack de cinq est conçu pour offrir une expérience de rasage en douceur et en sécurité. Pour des résultats optimaux, utilisez-le sur peau mouillée avec votre mousse ou gel préféré, en effectuant des gestes légers. Pensez à rincer la lame fréquemment et à la remplacer dès qu’elle s’émousse pour conserver des performances optimales. Tenir hors de portée des enfants et conserver au sec après chaque utilisation. Offrez-vous un rasage à la fois efficace et agréable, pensé pour répondre à tous vos besoins de soins personnels.
1,89 €
1-2 jours
joybuy.fr