BIC Hybrid 5 Flex Rasoirs - 4 pièces

BIC Rasoirs Hybrid 5 Flex – Pack de 4

offres d'occasion à partir de

BIC Hybrid 5 Flex Rasoirs - 4 pièces

Prix le moins cher
1-2 jours
6,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Hybrid 5 Flex - Rasoir Rechargeable pour Homme, 1 Manche Durable + 4 Recharges de 5 Lames pour un Rasage Précis et Confortable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,07 €
Livraison gratuite

BIC Hybrid 5 Flex - Rasoir Rechargeable pour Homme, 1 Manche Durable + 4 Recharges de 5 Lames pour un Rasage Précis et Confortable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,79 €
Livraison à partir de 17,11 €

BIC Hybrid 5 Flex - Rasoir Rechargeable pour Homme, 1 Manche Durable + 4 Recharges de 5 Lames pour un Rasage Précis et Confortable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 17,09 €

BIC Hybrid 5 Flex - Rasoir Rechargeable pour Homme, 1 Manche Durable + 4 Recharges de 5 Lames pour un Rasage Précis et Confortable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,99 €
Livraison à partir de 17,11 €

BIC Hybrid 5 Flex - Rasoir Rechargeable pour Homme, 1 Manche Durable + 4 Recharges de 5 Lames pour un Rasage Précis et Confortable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 17,11 €

BIC Hybrid 5 Flex Rasoirs - 4 pièces

Offre la moins chère

Découvrez l’ultime alliance de précision et de confort avec le rasoir BIC Hybrid 5 Flex 4UP. Ce set de rasage complet pour homme comprend un manche ergonomique et quatre têtes interchangeables, à fixer d’un simple clic. Au cœur du système se trouvent cinq lames nanotechnologiques revêtues de titane, qui pivotent indépendamment pour épouser parfaitement les contours de votre visage et offrir une rasage ultra-proche et lisse. Un tondeuse de précision intégrée au sommet de la tête de rasage permet de facilement atteindre les zones difficiles d’accès, comme sous le nez, pour des finitions impeccables.Conçu pour un contrôle absolu, la tête pivotante suit vos mouvements naturels avec une amplitude de 40°, tandis que le manche lourd, doté de multiples poignées en caoutchouc, assure une prise ferme et stable. Une bille d’équilibre offre une maniabilité exceptionnelle, et une bande lubrifiante à l’aloe vera et à la vitamine E garantit une glisse parfaitement confortable. Fabriqué en Europe avec
6,39 €
1-2 jours
joybuy.fr