BIC 2 Sensitive Rasoirs jetables - 5 pièces

BIC Rasoirs jetables 2 Sensitive – Pack de 5

BIC 2 Sensitive Rasoirs jetables - 5 pièces

Prix le moins cher
1-2 jours
1,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rasoir - BIC - Twin Easy X5 - Bilame - Mixte - 0.06 kg

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
6,25 €
Livraison gratuite

Bic Pochette De 5 (Bic 2) Rasoir Homme - 2 Lames

Livraison sous 3 a 5 jours
6,41 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 5 rasoirs à double lame

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 5 rasoirs à double lame

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 2,80 €

BIC Lot de 5 rasoirs à double lame

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,04 €
1.41 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Rasoir bic bilame twin easy x5 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,08 €
Livraison à partir de 0,40 €

BIC Lot de 5 rasoirs à double lame

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,19 €
Livraison à partir de 7,66 €

BIC Lot de 5 rasoirs à double lame

2 à 3 jours ouvrés
9,47 €
1.89 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Rasoirs jetables Flex4 4 lames Homme – Pack de 3
4,59 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Rasoirs jetables Pure Lady pour femme – Pochette de 8
6,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,08 €
BIC Flex3 Men's Razors x4
8,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,11 €
BIC Rasoirs jetables Twin Lady – 2 lames en acier inoxydable, bande lubrifiante – Pochette 10
3,98 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC 2 Sensitive Rasoirs jetables - 5 pièces

Offre la moins chère

Profitez d'une rasage de près et confortable, spécialement conçu pour les peaux sensibles, avec les rasoirs jetables BIC 2 Sensitive. Ce pack de 5 unités est équipé d'un système à deux lames de haute qualité, en acier inoxydable et recouvertes d'une couche lisse de polymère et de chrome pour une glisse exceptionnelle. La géométrie spéciale des lames est conçue pour minimiser l'irritation, offrant un rasage aussi doux qu'efficace. Le manche orange emblématique et allongé assure une prise en main ferme, confortable et un contrôle supérieur, vous permettant de suivre facilement les contours du visage. Chaque rasoir est produit selon des normes de contrôle qualité rigoureuses pour une performance fiable. Faciles à rincer et à manœuvrer, ces rasoirs offrent une solution de rasage sans tracas, alliant qualité, confort et praticité à chaque passage.
1,59 €
1-2 jours
joybuy.fr