BIC 1 - Rasoirs jetables pour peaux sensibles - Lot de 5

BIC Rasoirs jetables pour hommes sensibles – 5 rasoirs

BIC 1 - Rasoirs jetables pour peaux sensibles - Lot de 5

Prix le moins cher
1-2 jours
0,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame de rasoir Bic 1 Sensitive 5 pièces

3 à 5 jours ouvrés
2,27 €

Rasoirs jetables - BIC - 1 Sensitive - 1 Lame - Lot de 5 - Acier inoxydable

4 à 7 jours
5,43 €
Livraison gratuite

Bic 1 Peaux Sensibles Rasoirs Jetables (5 Unités)

Livraison sous 3 a 5 jours
5,64 €
Livraison gratuite

Rasoir bic poch.5 orange G

Se renseigner auprès du vendeur
5,91 €
Livraison à partir de 0,40 €

BIC Lot de 3 Pochettes x 5 Rasoir N°1-1 lame Peaux sensibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,32 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 3 Pochettes x 5 Rasoir N°1-1 lame Peaux sensibles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Lot de 3 Pochettes x 5 Rasoir N°1-1 lame Peaux sensibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 5 Pochettes x 5 Rasoir N°1-1 lame Peaux sensibles

11,13 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Rasoir Homme 3 Sensitive – Lot de 8
4,19 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BIC Rasoirs jetables Flex4 4 lames Homme – Pack de 3
4,59 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Rasoirs jetables Pure Lady pour femme – Pochette de 8
6,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,08 €
BIC Flex3 Men's Razors x4
8,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,11 €
BIC 1 - Rasoirs jetables pour peaux sensibles - Lot de 5

Offre la moins chère

Découvrez une rasage classique et sans complication avec le rasoir jetable BIC 1 Sensitive. Conçu pour les hommes qui privilégient la simplicité et la fiabilité, ce rasoir iconique à un seul lame offre une rasage propre et confortable sans fioritures. Sa conception inclue une tête de rasage fixe pour un contrôle maximal et un manche orange cannelé légendaire pour une prise ferme et facile.La lame unique en acier inoxydable est conçue pour un rinçage aisé, aidant à garder la lame propre pour une performance lisse à chaque utilisation. Lancé en 1979, ce rasoir de confiance est parfait pour une routine de rasage humide simple avec votre mousse ou gel préférés. Rasez-vous en utilisant des gestes doux, rincez la lame fréquemment et rangez-la dans un endroit sec pour préserver sa qualité.Ce pack pratique contient cinq rasoirs, ce qui en fait un choix idéal pour vos besoins de rasage au quotidien ou en voyage. Issu d'une marque de confiance reconnue mondialement, le rasoir BIC 1 Sensitive off
0,99 €
1-2 jours
joybuy.fr