BIC Recharge d'encre pour stylo à bille 4 couleurs pointe moyenne 1 mm - Encre bleue

BIC – Recharge d'encre pour stylo à bille 4 couleurs – Pointe moyenne 1 mm – Encre bleue

BIC Recharge d'encre pour stylo à bille 4 couleurs pointe moyenne 1 mm - Encre bleue

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,71 €
Livraison à 9,90 €

Bic Recharge Pour Stylo À Bille 4 Couleurs Pointe Moyenne Encre Bleue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,91 €
Livraison gratuite

Recharge pour stylo bille BIC 4 couleurs - Pointe moyenne - Bleu - BIC Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,14 €
Livraison à 0,40 €

BIC 4 Couleurs - Recharges pour Stylo-Bille - Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre Bleue, Lot Economique de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs - Recharges pour Stylo-Bille - Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre Bleue, Lot Economique de 50

2 à 3 jours ouvrés
24,71 €
0.49 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BIC 4 Couleurs - Recharges pour Stylo-Bille - Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre Bleue, Lot Economique de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,96 €
Livraison à 10,37 €

BIC 4 Couleurs - Recharges pour Stylo-Bille - Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre Bleue, Lot Economique de 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,08 €
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs - Recharges pour Stylo-Bille - Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre Bleue, Lot Economique de 50

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,09 €
Livraison à 6,48 €
BIC Recharge d'encre pour stylo à bille 4 couleurs pointe moyenne 1 mm - Encre bleue

Offre la moins chère

Pour continuer à utiliser votre stylo bille BIC 4 couleurs, procurez-vous ces recharges dotées d'une pointe robuste et d'une encre de haute qualité. L'incontournable stylo-bille BIC à 4 couleurs se recharge grâce aux cartouches BIC 4 Couleurs, pour une durée de vie presque illimitée. Disponibles en plusieurs coloris, les recharges se glissent facilement dans votre stylo 4 Couleurs et lui offrent une nouvelle vie. Vous ne serez jamais pris de court : elles sont compatibles avec tous les stylos BIC à 4 couleurs (à pointe moyenne). Dotées d'une pointe moyenne de 1,0 mm, les cartouches sont idéales pour la prise de notes et les rédactions en tout genre. - Recharge d'encre pour stylo bille 4 couleurs BIC (sauf modèle Smooth) - Pour recharger : dévissez le stylo, tirez sur la cartouche tout en enfonçant le bouton de la cartouche à changer et insérez la nouvelle - Ces recharges pour stylo bille sont dotées d'une pointe moyenne de 1,0 mm qui convient à tout type d'usage - Pointe moyenne : 1 mm
0,71 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

BIC Recharge pour stylo bille iS1197 - encre bleue permanente, pointe 1,00 mm - lot de 2
Livraison à 9,90 €
BIC Recharge d'encre pour stylo à bille 4 couleurs – Pointe moyenne 1 mm – Encre noire
0,71 €
Comparer 8 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Bic Mine Pr Stylos A Bille 4 Couleurs, Couleur Encre: Rouge
3,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC – Mine pour stylos à bille – 4 couleurs – encre noire
3,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Recharges stylos gel Gel-ocity Quick Dry – Séchage ultra-rapide – 0,7 mm – Noir – Blister 2
4,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,51 €