BIC Recharges bleues pour stylo bille 4 Couleurs Smooth - Pointe moyenne 1 mm - Encre ultra douce - Blister de 2

BIC Recharge pour stylo bille 4 couleurs Smooth – Pointe moyenne 1 mm – Étui de 2 – Encre bleue

offres d'occasion à partir de

BIC Recharges bleues pour stylo bille 4 Couleurs Smooth - Pointe moyenne 1 mm - Encre ultra douce - Blister de 2

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,10 €
Livraison à partir de 17,88 €

Recharge pour stylo bille 4 couleurs Smooth Bic pointe moyenne 1 mm - Étui de 2 - Encre bleue

24 heures
3,58 €
Livraison à partir de 14,34 €

BIC Recharge pour stylo bille 4 couleurs Smooth pointe moyenne 1 mm - Étui de 2 - Encre bleue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,65 €
1.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC Recharge pour stylo bille 4 couleurs Smooth pointe moyenne 1 mm - Étui de 2 - Encre bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,73 €
Livraison gratuite

BIC Recharge pour stylo bille 4 couleurs Smooth pointe moyenne 1 mm - Étui de 2 - Encre bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,08 €
Livraison à partir de 2,98 €

BIC Recharge pour stylo bille 4 couleurs Smooth pointe moyenne 1 mm - Étui de 2 - Encre bleue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,41 €
Livraison gratuite

BIC Recharge pour stylo bille 4 couleurs Smooth pointe moyenne 1 mm - Étui de 2 - Encre bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,73 €
Livraison gratuite

Bic Pack 2 Recharges Pour Stylo-Bille 4 Colours Smooth S Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
5,13 €
Livraison gratuite

BIC Recharge pour stylo bille 4 couleurs Smooth pointe moyenne 1 mm - Étui de 2 - Encre bleue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC – Mine pour stylos à bille – 4 couleurs – encre noire
1,27 €
Comparer 17 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Recharges stylos gel Gel-ocity Quick Dry – Séchage ultra-rapide – 0,7 mm – Noir – Blister 2
4,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,51 €
BIC Recharges pour stylo-bille Atlantis Classic Pointe moyenne 1,0 mm Noir Blister de 2
3,07 €
1.54 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Recharge d'encre pour stylo à bille 4 couleurs – Pointe moyenne 1 mm – Encre noire
0,71 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Recharge pour stylo-bille Cristal Original pointe moyenne 1 mm Noir
5,33 €
1.78 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Recharges bleues pour stylo bille 4 Couleurs Smooth - Pointe moyenne 1 mm - Encre ultra douce - Blister de 2

Offre la moins chère

Rallongez la durée de vie de votre stylo BIC à 4 couleurs à l'infini avec ces 2 recharges BIC 4 Couleurs à encre bleue. Ces cartouches de rechange bleues possèdent une pointe moyenne d' 1,0 mm qui convient à tout type d'usage : prise de notes, sudokus, dessin etc... . De qualité irréprochable, elles sont fabriquées en France dans les usines BIC. Idéal pour une écriture fluide grâce à sa nouvelle encre à texture ultra douce. Un grand classique pour le matériel scolaire, les écoliers sauront apprécier cette encre. Une encre qui va vous faire aimer l?écriture. Commandez dès maintenant vos recharges d?encre Smooth Pro et apportez de la couleur à votre quotidien ! Existe aussi en noire. - Lot de 2 Recharges BIC d?encre bleue Smooth Pro - Pour Stylo bille rétractable 4 couleurs - Couleur de l'encre : Bleue - Encre : Smooth Pro (Ultra douce) 40% plus fluide - Taille de la mine : Pointe moyenne 1mm - Conditionnement : Blister de 2 recharges - Fabrication : En France - Garantie : 1 an
2,10 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr