BIC Cristal Original Recharge Stylo-Bille - pointe moyenne 1 mm - Bleu

BIC Recharge stylo-bille Cristal Original - pointe moyenne 1 mm - Bleu

BIC Cristal Original Recharge Stylo-Bille - pointe moyenne 1 mm - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,23 €
Livraison à 9,90 €

Bic Recharge Pour Stylo Bille Cristal Pointe Moyenne 1 Mm Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,77 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 5 Recharges pour Stylo bille CRISTAL Pointe Moyenne 1 mm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,24 €
Livraison gratuite

Bic Lot de 50 recharges pour stylo à bille Cristal Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,31 €
Livraison à 2,98 €

Bic Lot de 50 recharges pour stylo à bille Cristal Medium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,85 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bic Lot de 50 recharges pour stylo à bille Cristal Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,51 €
Livraison gratuite

Bic Lot de 50 recharges pour stylo à bille Cristal Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,55 €
Livraison gratuite

Bic Lot de 50 recharges pour stylo à bille Cristal Medium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,75 €
Livraison gratuite

Bic Lot de 50 recharges pour stylo à bille Cristal Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,62 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIC Cristal Original Recharge Stylo-Bille - pointe moyenne 1 mm - Bleu

Offre la moins chère

Pour continuer à utiliser votre stylo bille Bic Cristal Original, rechargez votre stylo bille avec ces recharges Bic dotées d'une pointe robuste et d'une encre de haute qualité. Les recharges pour stylo bille Bic Cristal Original offrent une seconde vie aux anciens stylos. Les recharges Bic sont dotées d'une pointe en métal pour des performances constantes et solides qui assure des tracés d'encre nets. Conçue pour être facilement insérée dans les stylos : il suffit de retirer le capuchon, tirer sur la cartouche usée pour l'extraire et insérer la nouvelle à la place. La pointe moyenne d'un mm convient à tout type d'usage : de la prise de notes au dessin ou sudoku. Fabriqué en France et conçu pour durer longtemps, le stylo BIC Cristal Original bénéficie de l'Ecolabel NF Environnement - Recharge d'encre pour stylo bille Bic Cristal Original- Pointe moyenne : 1 mm- Facile à remplacer- Couleur d'écriture : Bleu - Certification NF Environnement
0,23 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

BIC Recharge pour stylo bille iS1197 - encre bleue permanente, pointe 1,00 mm - lot de 2
Livraison à 9,90 €
BIC Recharges pour stylo-bille Atlantis Classic Pointe moyenne 1,0 mm Noir Blister de 2
3,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Bic Mine Pr Stylos A Bille 4 Couleurs, Couleur Encre: Rouge
3,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Recharge d'encre pour stylo à bille 4 couleurs – Pointe moyenne 1 mm – Encre noire
0,71 €
Comparer 8 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
BIC – Mine pour stylos à bille – 4 couleurs – encre noire
3,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite