Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Rubans Correcteurs 6 m x 5 mm - Couleurs Fantaisies Assorties, Blister Format Spécial de 3

BIC Ruban correcteur Tipp-Ex Mini Pocket Mouse 6 m x 5 mm – Couleurs fantaisies assorties, blister 3

offres d'occasion à partir de

Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Rubans Correcteurs 6 m x 5 mm - Couleurs Fantaisies Assorties, Blister Format Spécial de 3

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,83 €
1.94 EUR/1.0 Ruban Correcteur
Livraison à partir de 3,99 €

Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Rubans Correcteurs 6 m x 5 mm - Couleurs Fantaisies Assorties, Blister Format Spécial de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Blister de 3 correcteurs BIC Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
17,64 €
Livraison gratuite

Blister de 3 correcteurs BIC Tipp-Ex Mini Pocket Mouse

Se renseigner auprès du vendeur
22,44 €
Livraison gratuite

Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Rubans Correcteurs 6 m x 5 mm - Couleurs Fantaisies Assorties, Blister Format Spécial de 3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,07 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Tipp-Ex Roller correcteur Micro Tape Twist 5 mm blanc 8 m
2,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC 820790 Ruban correcteur Tipp Ex Pocket Mouse (Import Allemagne)
3,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tipp-Ex Rouleau correcteur PURE Mini Ecolutions 5 mm x 6 m Blanc
4,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC 820790 Ruban correcteur TIPP Ex Pocket Mouse (Import Allemagne) (Lot de 2)
7,76 €
3.88 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC - Ruban correcteur Tipp-Ex® Pocket Mouse®, 10 m x 4,2 mm, 1 unité
40,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,01 €
Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Rubans Correcteurs 6 m x 5 mm - Couleurs Fantaisies Assorties, Blister Format Spécial de 3

Offre la moins chère

Ces 3 mini correcteurs Tipp-Ex s'habillent de rouge, vert, bleu ou jaune (aléatoire) mais ils corrigent encore et toujours en blanc Corrigez sans attendre : une fois le ruban blanc appliqué sur le papier, vous pouvez immédiatement réécrire dessus Compactes, ces souris Mini Pocket Mouse effacent jusqu'à 6 m d'erreurs Pensés pour tous, ces rollers correcteurs conviennent aussi bien aux droitiers qu'aux gauchers Parce qu'elles sont mini, ces souris correctrices se glissent dans toutes les trousses
5,83 €
amazon-marketplace.fr