BIC Cristal Original Stylo bille à capuchon - pointe moyenne 1 mm - Vertt - Boite de 50

Bic Stylo À Bille Verte Cristal Pointe Moyenne Corps Transparent À Capuchon

offres d'occasion à partir de 1,50 €

BIC Cristal Original Stylo bille à capuchon - pointe moyenne 1 mm - Vertt - Boite de 50

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,30 €
Livraison à partir de 9,90 €

Stylo à bille Bic Cristal Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
3,93 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bic Stylo À Bille Verte Cristal Pointe Moyenne Corps Transparent À Capuchon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,03 €
Livraison gratuite

BIC Cristal Original Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Parfait pour l'Ecole et au Bureau - Vert, Boîte de 50

2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

[8373629-20] BIC Lot de 20 Stylos bille CRISTAL Rechargeable Pointe Moyenne Vert

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,73 €
Livraison gratuite

Boite de 50 Stylos Bic Cristal - Marque BIC - Pointe moyenne - Encre verte

3 à 5 jours
14,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

BIC Cristal Original Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Parfait pour l'Ecole et au Bureau - Vert, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 5,49 €

BIC Cristal Original Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Parfait pour l'Ecole et au Bureau - Vert, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison gratuite

Stylo bille Bic Cristal - vert

24 heures
16,80 €
0.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Stylo à encre gel Gelocity, bleu Bleu G
1,99 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC – Stylo gel à pression Gel Velocity 0,35 mm – Noir
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Cristal Original Stylo bille à capuchon - pointe moyenne 1 mm - Vertt - Boite de 50

Offre la moins chère

- Le BIC Cristal Original est le stylo bille le plus vendu au monde. Entièrement fabriqué en France dans les usines BIC, avec un savoir-faire unique transmis depuis des décennies, ce stylo emblématique propose une écriture nette et confortable !- Léger et bénéficiant d'une longueur moyenne d?e criture impressionante (3 km), le stylo-bille BIC Cristal Original est équipé d'une pointe moyenne 1 mm qui glisse sur le papier avec un confort inégalé. L'écriture est propre et nette. Son corps transparent permet de voir le niveau d'encre et d'éviter ainsi la panne sèche. Le BIC Cristal Original est destiné à toutes les utilisations. Au bureau, à la maison ou à l'école, il sera le compagnon idéal pour vos prises de notes. Son clip de poche et son capuchon permettent de le transporter facilement dans la poche d'une veste. Objet iconique, son design épuré lui a permis d'entrer dans les collections permanentes du Museum of Modern Art de New-York (MoMA) et du Musée d'Art Moderne/Centre Georges Pomp
0,30 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr