BIC 4 couleurs Fun Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm - Corps Turquoise

BIC Stylo bille 4 couleurs Fun rétractable pointe moyenne 1 mm corps turquoise

Économisez avec l'occasion -60 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

BIC 4 couleurs Fun Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm - Corps Turquoise

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,27 €
Livraison à 9,90 €

Stylo à bille Bic 4 Couleurs Fun Modèle aléatoire Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
5,30 €
Livraison à 9,99 €

Stylo à bille 4 Couleurs Fun Modèle aléatoire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,70 €
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs Fun Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Bleu Pastel, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,06 €
Livraison à 3,00 €

BIC 4 Couleurs Fun Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Bleu Pastel, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,75 €
Livraison à 9,58 €

BIC 4 Couleurs Fun Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Bleu Pastel, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,21 €
Livraison à 10,40 €

BIC 4 Couleurs Fun Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Bleu Pastel, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,56 €
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs Fun Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Bleu Pastel, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,05 €
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs Fun Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Bleu Pastel, Boîte de 12

2 à 3 jours ouvrés
31,12 €
2.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIC 4 couleurs Fun Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm - Corps Turquoise

Offre la moins chère

Le Bic 4 couleurs est le stylo bille parfait pour organiser vos idées et varier les couleurs sans changer de stylo ! Le Bic 4 couleurs Fun propose un corps turquoise et 4 couleurs d'écriture : rose, violet, turquoise et vert anis. Son large corps offre une prise en main très confortable et ses lignes colorées ne passeront pas inaperçues. Apportez un peu de gaieté à vos prises de notes et organisez-les de façon claire et ludique en variant les couleurs. Cela vous permettra de faire ressortir les éléments importants, sans avoir besoin de changer de stylo. Le Bic 4 couleurs Fun est fabriqué en France. Sa technologie et la qualité de son encre assurent un tracé parfait pour une écriture propre et précise ainsi qu'un séchage rapide. Le stylo permet jusqu'à 8 km d'écriture en moyenne (2 km par couleur). - Stylo bille rétractable avec 4 couleurs différentes : rose, violet, turquoise et vert anis - Grand corps confortable - Design fun - Clip de poche pour un transport simplifié - Pointe moyenn
2,27 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

BIC Ecriture Cristal Original Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre De Couleur Bleue, Pochette de 10
2,77 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BIC Stylo-bille Atlantis Soft – rétractable – Pointe moyenne 1,0 mm – Bleu – Blister 1
2,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
Livraison à 9,59 €