BIC 4 Couleurs Stylo bille Smooth Pro pointe moyenne 1 mm - Corps Gradient Vert

BIC Stylo bille 4 Couleurs Smooth Pro – Pointe moyenne 1 mm – Corps Gradient Vert

offres d'occasion à partir de

BIC 4 Couleurs Stylo bille Smooth Pro pointe moyenne 1 mm - Corps Gradient Vert

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,79 €
Livraison à partir de 17,88 €

BIC Stylo bille 4 couleurs Smooth Gradient rétractable pointe 1 mm - Corps vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à partir de 11,90 €

Stylo 4 couleurs - BIC - Pointe moyenne - Rétractable - Encre bleu, noir, rouge, vert

3 à 5 jours
5,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo bille Bic 4 couleurs Smooth Gradient rétractable pointe 1 mm - Corps vert

24 heures
5,29 €
Livraison à partir de 14,34 €

BIC Stylo bille 4 couleurs Smooth Gradient rétractable pointe 1 mm - Corps vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,65 €
Livraison gratuite

Stylo 4 couleurs - BIC - Pointe moyenne - Rétractable - Encre bleu, noir, rouge, vert

Se renseigner auprès du vendeur
7,66 €
Livraison à partir de 0,40 €

Stylo 4 couleurs - BIC - Pointe moyenne - Rétractable - Encre bleu, noir, rouge, vert

4 à 7 jours
7,79 €
Livraison gratuite

BIC Stylo bille 4 couleurs Smooth Gradient rétractable pointe 1 mm - Corps vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite

BIC Stylo bille 4 couleurs Smooth Gradient rétractable pointe 1 mm - Corps vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Stylo bille Ecolution Clic Stic 62% de matières recyclées Rétractable Pointe moyenne Noir
1,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Stylo bille Bic Ecolution Round Stic rétractable - bleu
0,53 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BIC 4 Couleurs Stylo bille Smooth Pro pointe moyenne 1 mm - Corps Gradient Vert

Offre la moins chère

Un look bleu-vert dégradé saisissant pour un stylo 4 couleurs toujours aussi iconique ! Le mythique stylo BIC 4 Couleurs s?habille d?un souffle de fraîcheur avec cette édition Gradient Vert : un corps bleu-vert dégradé au style vibrant et audacieux, parfait pour se démarquer. Aussi pratique qu?élégant, il glisse dans toutes les trousses et valorise votre espace de travail avec une touche de couleur moderne. Équipé de 4 pointes moyennes de 1,00 mm à encre bleue, rouge, verte et noire, le 4C Smooth Gradient Vert s?adapte à tous vos besoins : prise de notes, annotations en couleur, organisation visuelle ou correction. Son encre ultra douce Smooth Pro offre une écriture 40 % plus fluide que les stylos classiques, pour un confort inégalé à l?école, au bureau ou à la maison. Ce modèle est idéal pour les achats groupés ou les recharges annuelles de fournitures. Élèves, enseignants, entreprises ou amateurs de papeterie : ce stylo deviendra vite un indispensable. Fabriqué en France, il allie fi
4,79 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr