BIC Cristal Soft Stylo bille à capuchon - pointe moyenne 1,2 mm - Bleu

BIC Stylo-bille Cristal Soft – à capuchon – pointe moyenne 1,2 mm – Bleu

BIC Cristal Soft Stylo bille à capuchon - pointe moyenne 1,2 mm - Bleu

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
0,47 €
Livraison à partir de 9,90 €

Crayon Cristal Soft Transparent 1-2 mm Bleu 50 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
14,35 €
Livraison gratuite

Crayon Bic Cristal Soft Transparent 1-2 mm Bleu 50 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
14,35 €
Livraison gratuite

BIC Cristal Soft - Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,2 mm) pour une Ecriture Ultra-Douce - Bleu, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,88 €
Livraison à partir de 11,90 €

BIC Cristal Soft - Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,2 mm) pour une Ecriture Ultra-Douce - Bleu, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,57 €
Livraison à partir de 8,78 €

BIC Cristal Soft - Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,2 mm) pour une Ecriture Ultra-Douce - Bleu, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison gratuite

BIC Cristal Soft stylo-bille bleu non rétractable pointe moyenne - boîte de 50

4 à 6 jours
19,38 €
Livraison gratuite

10 Stylos bic Cristal Souple Large Original Papeterie École Bureau Stylo 3494

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,56 €
Livraison gratuite

BIC Cristal Soft - Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,2 mm) pour une Ecriture Ultra-Douce - Bleu, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo bille 902129
2,74 €
Comparer 26 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Stylo bille Ecolution Clic Stic 62% de matières recyclées Rétractable Pointe moyenne Noir
1,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
BIC Cristal Soft Stylo bille à capuchon - pointe moyenne 1,2 mm - Bleu

Offre la moins chère

Grâce à un système d'encre «Easy Glide», le stylo BIC Cristal se réinvente en version Soft, pour une écriture jusqu'à 35% plus douce par rapport aux stylos-bille BIC traditionnels La technologie innovante Easy Glide System qui équipe ces stylos à bille Bic Cristal Soft à la pointe plus large que le BIC Cristal Original, offre une encre ultra-douce qui glisse sur le papier avec un confort inégalé pendant toute la durée de vie du stylo. Grâce à son encre de grande qualité et à la pointe en carbure de tungstène qui assure la meilleure application de l'encre, écrire est un véritable plaisir. La couleur bleutée du corps transparent permet de contrôler le niveau d'encre et d'éviter ainsi la panne sèche. Le corps de ces 50 stylos est toujours bleu ciel, même si leur encre est noire, comme leur bouchon et leur embout. Le stylo à bille de Bic Cristal Soft dispose d'un clip de poche et d'un capuchon pour le transporter facilement dans la poche d'une veste. - Stylo à bille à capuchon pour une uti
0,47 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr