BIC M10 Original Stylo bille rétractable - pointe moyenne 1 mm - Noir

BIC Stylo bille M10 Original rétractable Pointe moyenne 1 mm Noir

offres d'occasion à partir de

BIC M10 Original Stylo bille rétractable - pointe moyenne 1 mm - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,78 €
Livraison à partir de 9,90 €

Stylo Bille Bic M10 Clic - Medium Rétractable noir - Pointe Moyenne Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,78 €
Livraison à partir de 0,40 €

BIC M10 Original Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre De Couleur Noire, Boîte de 50

2 à 3 jours ouvrés
23,43 €
0.47 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo Bille Bic M10 Clic - Medium Rétractable noir - Pointe Moyenne

Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison gratuite

BIC M10 Original Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre De Couleur Noire, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,22 €
Livraison gratuite

BIC M10 Original Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre De Couleur Noire, Boîte de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,95 €
Livraison gratuite

BIC M10 Original Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre De Couleur Noire, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,88 €
Livraison à partir de 7,50 €

[11BIC190125] Bic Boîte de 50 stylos bille M10 rétractables pointe moyenne 1,...

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
30,07 €
Livraison gratuite

BIC M10 Original Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre De Couleur Noire, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Stylo bille Ecolution Clic Stic 62% de matières recyclées Rétractable Pointe moyenne Noir
1,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Stylo bille Bic Ecolution Round Stic rétractable - bleu
0,53 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BIC M10 Original Stylo bille rétractable - pointe moyenne 1 mm - Noir

Offre la moins chère

Le stylo bille rétractable BIC M10 vous permet d'écrire à partir d'une encre fluide au débit régulier. Le stylo bille BIC M10 Clic rétractable convient parfaitement à une utilisation au quotidien à la maison, au bureau ou en classe. Ses lignes originales restent élégantes quel que soit l'environnement. Il utilise une pointe moyenne qui autorise des styles d'écriture variés. Son clip permet de le transporter facilement dans la poche d'une veste. - Stylo bille rétractable élégant- Encre fluide pour une écriture simple- Lignes originales- Clip de poche pour un transport simplifié- Pointe moyenne : 1 mm- Largeur de trait : 0,32 mm- Fabrication française- Couleur : Noir Un stylo culte au look rétro pour répondre à vos besoins quotidiens Créé en 1956, le M10 Original est le premier stylo à pointe rétractable lancé par la marque BIC ! Depuis, son design élégant et ses caractéristiques techniques complètes n?ont cessé de séduire le public.Délicieusement vintage, il garantit une écriture nette
0,78 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr