BIC 4 couleurs Mini Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm

BIC Stylo bille rétractable 4 couleurs Mini – pointe moyenne 1 mm

offres d'occasion à partir de

BIC 4 couleurs Mini Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

BIC 40616 Standard Stylo-bille 4S Min I pointe moyenne encre classique rétractable rechargeable Assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,90 €
Livraison gratuite

BIC 40616 Standard Stylo-bille 4S Min I pointe moyenne encre classique rétractable rechargeable Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,55 €
Livraison gratuite

BIC 40616 Standard Stylo-bille 4S Min I pointe moyenne encre classique rétractable rechargeable Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,81 €
Livraison gratuite

BIC 40616 Standard Stylo-bille 4S Min I pointe moyenne encre classique rétractable rechargeable Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

Mini Stylo - 4 Couleurs - Pointe Moyenne - Bic - Corps Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
5,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

BIC 40616 Standard Stylo-bille 4S Min I pointe moyenne encre classique rétractable rechargeable Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,34 €
Livraison gratuite

BIC 40616 Standard Stylo-bille 4S Min I pointe moyenne encre classique rétractable rechargeable Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison gratuite

BIC 40616 Standard Stylo-bille 4S Min I pointe moyenne encre classique rétractable rechargeable Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Stylo bille Ecolution Clic Stic 62% de matières recyclées Rétractable Pointe moyenne Noir
1,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Stylo bille Bic Ecolution Round Stic rétractable - bleu
0,53 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BIC 4 couleurs Mini Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm

Offre la moins chère

Le Bic 4 couleurs est le stylo bille parfait pour organiser vos idées et varier les couleurs sans changer de stylo ! Cette version Mini de 12 cm se glissera facilement dans votre poche pour vous accompagner au quotidien. Lancé en 1970, son design bleu et blanc est connu de tous, sa boule percée et son célèbre « clic » ont fait du Bic 4 couleurs un incontournable de l'écriture. Son large corps offre une prise en main très confortable et ses lignes élégantes bleues et blanches trouvent parfaitement leur place dans les bureaux, les salles de classe ou à la maison. Organisez vos notes de façon claire en variant les couleurs afin de faire ressortir les éléments importants, le tout sans changer de stylo. Le Bic 4 couleurs Mini est fabriqué en France. Sa technologie et la qualité de son encre assurent un tracé parfait pour une écriture propre et précise ainsi qu'un séchage rapide. Le Bic 4 couleurs est fabriqué avec juste ce qu'il faut de matières premières, et sans PVC. De plus, le stylo per
2,39 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr