BIC Clic Stic ECOlutions Stylo bille rétractable pointe moyenne - Noir

BIC Stylo bille rétractable Clic Stic ECOlutions pointe moyenne - Noir

offres d'occasion à partir de

BIC Clic Stic ECOlutions Stylo bille rétractable pointe moyenne - Noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
0,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

BIC Clic Stic ECOlutions Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Noir, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,76 €
Livraison à partir de 3,00 €

Stylo bille Ecolution Round Stic rétractable - noir - Lot de 50 - Noir - Bic Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,13 €
Livraison gratuite

Stylo bille Ecolution Round Stic rétractable - noir - Lot de 50 - Noir -

Se renseigner auprès du vendeur
26,13 €
Livraison gratuite

BIC Clic Stic ECOlutions Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Noir, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,56 €
0.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

[8806871] Bic Lot de 50 Stylos à bille rétractable ECOlutions Clic Stic, noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,59 €
Livraison gratuite

BIC Clic Stic ECOlutions Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Noir, Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison gratuite

1 Stylo Bille Retract Clic Stic Noir. Écriture Moyenne 0,5 Mm. 62 % Recy

Livraison sous 3 a 5 jours
33,56 €
Livraison gratuite

BIC Ecolutions Clic Stic (Recycled) Black (Box 50)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
41,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Stylo bille Ecolution Clic Stic 62% de matières recyclées Rétractable Pointe moyenne Noir
1,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Stylo bille Bic Ecolution Round Stic rétractable - bleu
0,53 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BIC Clic Stic ECOlutions Stylo bille rétractable pointe moyenne - Noir

Offre la moins chère

- Conçu à partir de matériaux recyclés, le stylo bille rétractable BIC Ecolutions Clic Stic vous permet d'écrire à partir d'une encre fluide au débit régulier.- Le stylo bille rétractable BIC Ecolutions Clic Stic convient parfaitement à une utilisation au quotidien à la maison, au bureau ou en classe. Ses lignes originales restent élégantes, quel que soit l'environnement. Il utilise une pointe moyenne, qui produit des styles d'écriture variés. Son clip permet de le transporter facilement dans la poche d'une veste. Fabriqué à 62% à partir de matériaux recyclés, ce stylo bille est un choix éco-responsable.- Stylo bille rétractable élégant- Fabriqué à partir de 62% de matériaux recyclés- Encre fluide pour une écriture simple- Clip de poche pour un transport simplifié- Pointe moyenne : 1 mm - Largeur de trait : 0,32 mm- Corps translucide distinctif- Couleur de l'encre : Noir
0,95 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr