Stylo bille 4 couleurs Bic Shine rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne - Corps or rose

BIC Stylo bille Shine 4 couleurs rétractable pointe 1 mm écriture moyenne or rose

offres d'occasion à partir de

Stylo bille 4 couleurs Bic Shine rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne - Corps or rose

Prix le moins cher
24 heures
2,46 €
Livraison à partir de 14,34 €

Stylo bille 4 couleurs Bic Shine rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne - or rose

3 à 5 jours
3,30 €
Livraison à partir de 6,00 €

Stylo bille 4 couleurs Bic Shine rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne - or rose

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
4,92 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 3 Stylos à bille rétractable 4Colours Shine pointe moyenne corps rose or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison à partir de 20,00 €

Stylo à bille BIC 4 couleurs Shine Or rose Or rose G

Se renseigner auprès du vendeur
5,26 €
Livraison à partir de 9,99 €

Stylo - 4 Couleurs - Pointe Moyenne - Bic - Corps Métal Cuivre

Livraison sous 3 a 5 jours
6,05 €
Livraison gratuite

Stylo à bille BIC 4 couleurs Shine Or rose

Se renseigner auprès du vendeur
6,74 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 3 Stylos à bille rétractable 4Colours Shine pointe moyenne corps rose or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
2.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC Lot de 3 Stylos à bille rétractable 4Colours Shine pointe moyenne corps rose or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
3.3 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Stylo bille Ecolution Clic Stic 62% de matières recyclées Rétractable Pointe moyenne Noir
1,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
BIC Ecriture Cristal Original Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre De Couleur Bleue, Pochette de 10
4,49 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,06 €
Stylo bille 4 couleurs Bic Shine rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne - Corps or rose

Offre la moins chère

La praticité et robustesse du stylo 4 couleurs ! Découvrez le style métal pour ce stylo bille 4 couleurs Bic Shine ! Pointe conique 1 mm. Rétractable et résistante grâce à sa bille en cabure de tungstène. Trait de 0,30 à 0,45 mm. Longueur décriture de 8000 m*. Encre pâte. 4 couleurs dencre : bleu, noir, rouge et vert. Corps en métal 6 couleurs au choix : bleu, argent, rose, Or rose, rouge ou Or. Modèle rechargeable. Fabriqué en France. *test SGS 2012/2013 pour les 4 encres. Couleur encre : Assorti | Encre effaçable : Non | Fabrication française : Oui | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Oui
2,46 €
24 heures
Maxiburo.fr