BIC Ecriture Gel-ocity Illusion Stylo Gel Effaçable Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Blister de 1 + 2 Recharges

BIC - Stylo gel effaçable Gel-ocity Illusion Pointe moyenne 0,7 mm Noir Blister 1+2 recharges

offres d'occasion à partir de

Bic Pack De Stylo Roller Encre Gel Effacable + 2 Recharges Gelocity Illusion - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,00 €
Livraison à partir de 4,49 €

BIC Ecriture Gel-ocity Illusion Stylo Gel Effaçable Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Blister de 1 + 2 Recharges

Prix le moins cher
En stock
4,00 €
Livraison à partir de 5,20 €

BIC Ecriture Gel-ocity Illusion Stylo Gel Effaçable Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Blister de 1 + 2 Recharges

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,59 €
Livraison à partir de 17,02 €

Stylo Gel Ocity illusion + recharges - encre gel effaçable - Noir - 3 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
21,62 €
Livraison gratuite

Stylo Bic Gel Ocity illusion + recharges - encre gel effaçable - Noir - 3 pcs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIC Stylo à encre gel Gelocity, bleu Bleu G
1,99 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Stylos Gel Gel-ocity – Rétractables et rechargeables, Pointe moyenne 0,7 mm, Bleu, Boîte de 12
15,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
BIC – Stylo gel à pression Gel Velocity 0,35 mm – Noir
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Gel-ocity Quick Dry Retractable Gel Pen, Medium Point (0.7mm), Assorted Colors, 4-Count
16,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
BIC Stylos gel Gel-ocity Rétractables et Rechargeables Pointe moyenne 0,7 mm Noir, Boîte de 12
14,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,84 €
BIC Ecriture Gel-ocity Illusion Stylo Gel Effaçable Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Blister de 1 + 2 Recharges

Offre la moins chère

Grâce à son encre gel effaçable, le stylo BIC Gel-ocity Illusion s'efface ni vu ni connu avec sa gomme-capuchon Sa pointe moyenne de 0,7 mm permet des tracés précis de 0,3 mm en moyenne Ce stylo gel écrit en encre noire, couleur classique indispensable à l'écriture Son grip en caoutchouc procure un meilleur confort d'écriture Ce stylo effaçable est aussi rechargeable (recevez 2 recharges à encre noire). Avec BIC, les produits sont faits pour durer
4,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr