Bille Rétractables Pointe BIC 4 Couleurs Shine StylosMoyenne (1,0 mm) - Couleurs aléatoire (Argent/Bleu/Rose/Violet) Métallisés, Blister Format Spécial de 3

BIC Stylos 4 Couleurs Shine Brillant – 3 stylos neufs

offres d'occasion à partir de

Bille Rétractables Pointe BIC 4 Couleurs Shine StylosMoyenne (1,0 mm) - Couleurs aléatoire (Argent/Bleu/Rose/Violet) Métallisés, Blister Format Spécial de 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
3.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Stylos à bille - BIC - Shine - Métal - 4 couleurs - Pointe moyenne 1.0 mm

5 à 7 jours
13,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lot de 3 stylos bille - 4 couleurs - BIC - Corps brillant - Rose - Bleu - Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
14,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 stylos bille - 4 couleurs - - Corps brillant - Rose - Bleu - Argent

Se renseigner auprès du vendeur
14,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bille Rétractables Pointe BIC 4 Couleurs Shine StylosMoyenne (1,0 mm) - Couleurs aléatoire (Argent/Bleu/Rose/Violet) Métallisés, Blister Format Spécial de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bille Rétractables Pointe BIC 4 Couleurs Shine StylosMoyenne (1,0 mm) - Couleurs aléatoire (Argent/Bleu/Rose/Violet) Métallisés, Blister Format Spécial de 3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bille Rétractables Pointe BIC 4 Couleurs Shine StylosMoyenne (1,0 mm) - Couleurs aléatoire (Argent/Bleu/Rose/Violet) Métallisés, Blister Format Spécial de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison gratuite

Stylos à bille - BIC - Shine - Métal - 4 couleurs - Pointe moyenne 1.0 mm

4 à 6 jours
20,79 €
Livraison gratuite

Bic Shine Stylo-Bille Rétractable Couleurs Assorties Blister De 3

Livraison sous 3 a 5 jours
28,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo 4 couleurs argenté à pointe fine
2,46 €
Comparer 23 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Stylo à bille Shine 4 couleurs Doré G
2,46 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Stylo Bic 4 couleurs Faschion - Pointe médium
3,04 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Bille Rétractables Pointe BIC 4 Couleurs Shine StylosMoyenne (1,0 mm) - Couleurs aléatoire (Argent/Bleu/Rose/Violet) Métallisés, Blister Format Spécial de 3

Offre la moins chère

Parce qu'il vit avec son temps, le stylo BIC 4 Couleurs Shine se pare d'une robe métallique : argent, bleu, rose ou violet (aléatoire) Il a 4 pointes moyennes de 1,0 mm (bleu, rouge, vert, noir) pour une écriture colorée, propre et précise : idéal pour le bullet journal Son design est iconique : un corps rond facile à tenir, un clip sur le coté, et un bouton-poussoir au son si caractéristique Longue vie au stylo BIC 4 Couleurs Shine : il est rechargeable, et chacune de ses cartouches écrit en moyenne 2km, soit un total de 8km De qualité irréprochable, ces 3 stylos BIC 4 Couleurs Shine sont entièrement fabriqués en France
11,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr