BIC Velleda 1701 ECOlutions Feutre pour Tableau Blanc Effaçables à Sec à Pointe Conique Large - Marqueur noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
1,19 €
Livraison à 9,90 €

BIC Velleda 1701 ECOlutions Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec (Parfait pour l'Ecole et au Bureau / Pointe Conique Large) - Noir, Boîte de 12

2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BIC Velleda 1701 ECOlutions Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec (Parfait pour l'Ecole et au Bureau / Pointe Conique Large) - Noir, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,05 €
Livraison à 10,73 €

BIC® - Boite feutres effaçables Velleda® BIC® Velleda® 1701 ECOlutions® x 12 - Encre noire

3 à 5 jours
13,34 €
Livraison à 6,99 €

Bic - Velleda - Marqueur Effaçable À Sec Pour Tableau Blanc - Pointe Ogive - Encre À Base D'alcool Noir - Lot De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
14,32 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 12 marqueurs effaçable - Velleda 1701 - Noir - Bic - Pointe moyenne conique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,67 €
Livraison à 7,39 €

BIC Velleda 1701 ECOlutions Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec (Parfait pour l'Ecole et au Bureau / Pointe Conique Large) - Noir, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1701 ECOlutions Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec (Parfait pour l'Ecole et au Bureau / Pointe Conique Large) - Noir, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à 3,00 €

BIC® - Boite feutres effaçables Velleda® BIC® Velleda® 1701 ECOlutions® x 12 - Encre noire

4 à 6 jours
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BIC Velleda 1701 ECOlutions Feutre pour Tableau Blanc Effaçables à Sec à Pointe Conique Large - Marqueur noir

Offre la moins chère

Idéal pour les professionnels, le feutre effaçable à sec BIC Velleda 1701 noir ECOlutions à pointe ogive large présente les informations avec clarté et style. Son encre s'efface à sec très facilement même après plusieurs jours et dégage peu d'odeur, idéal si vous écrivez longtemps. Il est fabriqué en France avec 51% de matière recyclée (à l'exception du système d'encre). Éco-conçu, le feutre effaçable à sec BIC Velleda 1701 ECOlutions est fabriqué en France avec 51% de matière recyclée (à l?exclusion de son système d?encre). Soucieux de réduire en permanence son empreinte environnementale, BIC poursuit son engagement de longue date envers l'environnement avec sa gamme de produits ECOlutions, faits à partir de matière recyclée. Sa marque BIC Velleda est spécialisée dans les marqueurs effaçables à sec et les tableaux blancs pour professionnels. Le feutre effaçable BIC Velleda 1701 ECOlutions à pointe ogive est un choix optimal pour des présentations claires et une écriture maîtrisée, lar
1,19 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

BIC Feutre pour tableau blanc Velleda 1701 ECOlutions – Effaçable à sec – Bleu
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BIC Velleda 1701 Lot de 48 marqueurs pour tableau blanc Pointe ogive 1,5 mm 927259
54,72 €
1.14 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Feutres pour tableau blanc Velleda 1701 ECOlutions – pointe conique moyenne, vert, boîte 12
8,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Velleda 1751 Marqueur effaçable tableau blanc pointe biseautée 3,7 - 5,5 mm noir
2,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €