BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Couleurs Assorties, Pochette de 8

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Marqueurs Couleurs Assorties, Etui Carton de 8

Livré en 24-48H
9,83 €
Livraison à partir de 9,90 €

Feutres Velleda effaçables Bic - Medium 4,5 mm - 8 pcs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,00 €
1.25 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,50 €

Marqueur Effacable A Sec Velleda Junior - Pochette De 8

Livraison sous 3 a 5 jours
10,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Couleurs Assorties, Pochette de 8

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,64 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Couleurs Assorties, Pochette de 8

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,69 €
1.34 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Couleurs Assorties, Pochette de 8

3 à 8 jours
11,27 €
Livraison à partir de 7,50 €

BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Couleurs Assorties, Pochette de 8

4 à 6 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Pochette de 8 feutres effaçables à sec BIC 1741 Couleurs Assorties

Se renseigner auprès du vendeur
12,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Marqueur effaçable Bic Velleda 1741 pointe ogive 2 mm - Pochette de 4 couleurs
3,97 €
Comparer 21 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Velleda 1741 - marqueurs tableau blanc effaçables à sec, pointe conique moyenne, bleu x12
10,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BIC Feutre tableau blanc 1741 effaçable à sec Pointe Medium Ogive Bleu
1,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Rouge, Boîte de 12
12,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,67 €
Marqueur bic velleda 1741 effaçable pointe ogive moyenne couleur bleu pack de 47 + 3 offerts
112,74 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec, Pointe Conique Moyenne - Couleurs Assorties, Pochette de 8

Offre la moins chère

Ces 8 marqueurs Velleda 1741 de BIC ont une pointe moyenne (4,5 mm de diamètre), pour un tracé épais de 1,4 mm Leur pointe ogive est bloquée : elle ne se déforme pas et ne s'enfonce pas à la pression sur les tableaux blanc Ces feutres s'effacent à sec très facilement, même après plusieurs jours Ils sont disponibles en 8 coloris (noir, bleu, rouge, vert, jaune, orange, rose et marron), pour des messages toujours plus impactants Leur corps rond en format feutre est facile à prendre en main, pour écrire confortablement
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr